Когти Зелана

А час придет, нас погребут под тиссом; Но ты воскреснешь, как шиповый куст.

Дата начала:
November 25, 2023
Планируемый период:
Ноябрь-декабрь 2023-2024г
Статус:
Активен

Описание сюжета

Копыто Скверны: Зелан Копыто Скверны. Ранее, как и все остальные сатиры, Зелан являлся обычным ночным эльфом, воином, который защищал свой народ и свою семью. Но его, как и многих других кал'дорай настигло проклятье. Лорд К'савий, первый сатир, который предал свой народ, встав на сторону павшего титана Саргераса, получил силу, что обращала ночных эльфов в ему подобных. После того, как Зелана настигли чары К'савия, тот обратился в человекоподобное существо: вместо ног у него теперь были козлиные копыта, покрытые густой шерстью. Сзади у него появился хвост, уши же остались длинными и острыми, как в прежнем облике, а также у него выросли рога. Более того, его человеческая часть была покрыта жесткими волосами.

Практически у каждого сатира присутствует козлиная бородка, поэтому среди ночных эльфов им дали соответствующее их внешнему виду прозвище. Характер и мировоззрение Зелана поменялись. По началу его охватил ужас, а после гнев, затем страх... Со временем Зелан смирился с тем, кем он стал и кем является сейчас. Он начал новую жизнь, в которой с верностью служит Легиону и его демоническим повелителям. Сам Зелан по началу являлся совершенно обычным сатиром, тем, которого называли разбойником, тенеплясом, лиходеем. Он бродил по эльфийским лесам в поисках жертв, а находя их, он безжалостно убивал, а уже после забирал то, что у них было при себе. Из его самых первых жертв стала семья одной калдорай, которую звали Кименналь.

По позволению своей наставницы жрица отправилась домой. Там ее ждала трагедия: дверь в дом была распахнута, в нос била жуткая и противная вонь серы, гнили и крови. Ворвавшись в дом девушка увидела, что ее отец был убит, его тело иссохло, а над распростершейся на полу матерью стоял тот самый сатир, Зелан, а также его приспешники Сайаада и пес Скверны.

[Диалог]

То, что он делал вызвало в младшей жрице бурю эмоций: страх, смятение, безысходность и гнев.
— А-а-а-а! Ещё одна! - Cатир указал на жрицу, и осквернённый пёс ринулся к ней. Страх сыграл свою роль: эльфийка защитилась рефлекторно. Ответом бестии была преграда из Лунного Света. Она пришла в ярость. Закричав, девушка направила карающий заряд лунного света прямо в пса, прикончив его.
— Он ни на что не годен! - Властно прокричала демоница, приближаясь к жрице. Кименналь огляделась. На полу подле неё лежал чакрам матери. Метнувшись к нему, она приняла боевую стойку.
— Ха-ха-ха! Впечатляет, девчонка! Но, может, мы обойдёмся без насилия? - Суккуб стрельнула глазами.
Жрица была чиста и невинна. Может, это сыграло свою роль в её реакции? В лицо суккуба тотчас неумело полетел чакрам.
— Агрх! - Демоница взревела, обнажая когти. Ким сжалась в клубок, защищаясь Лунным Светом. В это время израненная часовая сумела вырваться и оттолкнуть демона от себя. Страх за родную кровь взял верх над стыдом и она, схватив первое, что попалось под руку - звёздную пыль для рунной магии, запустила ее в суккуба, попав демонице в затылок. Этого хватило, чтобы Кименналь запустила в гадину заряд убийственной энергии.
— В Бездну тебя, Зелан! - прокричала Сайаада, выбегая из дома.
— Ну всё! - Проговорил сатир, выхватывая осквернённый клинок и приближаясь к часовой. Слабая и обесчещенная, она не смогла ничего сделать, и тот насадил её на меч грудью.
— Наслаждайся! Ты следующая! - Злобно проговорил сатир в сторону жрицы, облизываясь.
— Ни за что! - На последнем издыхании часовая впилась в шею демона зубами, терзая того.
— Тварь! - Сатир откинул от себя часовую и выбежал из дома.
Жрица подбежала к умирающей матери.
— Ты молодец... Будь храброй, дочь моя... - Глаза эльфийки остекленели. Она погибла, защищая свой дом.
С этого момента прошло много лет. Кименналь стала отличной стражницей, а Зелан - лордом, что создал клан, племя, члены которого называли себя "Когти Зелана". Орден Стражей в данный
момент разыскивает сатира и его приспешников. Есть догадки о том, что он скрывается в логове Культа Теней, которое находится в Джеденаре. Вскоре Орден отправится туда и покончит со всем раз и навсегда!

Цели


1. Штурм логова Культа Тени

2. Убийство лорда Зелана и его приспешников

3. Зачистка леса от сатиров и культистов в процессе

4. Добыча древних артефактов, эльфийской культуры

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Правила
✔ Вступая в гильдию, а соответственно и в сюжет, вы автоматически соглашаетесь с установленными правилами.
✔ Для игры в гильдии требуется одобрение ведущего.
✔ По вступлению в гильдию необходимо предоставить чарлист персонажа, даже самый примитивный или пустой.
✔ На наших ивентах вероятность смерти вашего персонажа является неопределенной, в зависимости от разных событий шанс может увеличиваться, или уменьшаться. Только вы в ответе за своего персонажа, играя в нашей гильдии/сюжете будьте готовы к ЛЮБЫМ последствиям.
✔ И главными правилами гильдии/сюжета являются взаимопонимание и доброжелательность. Это означает, что все конфликты должны решаться лишь в рамках IC, и не выноситься в ООС, в особенности за рамки Discord - чата полигона. Ведущий будет вправе вас кикнуть с гильдии за чрезмерное непристойное поведение/абуз доброжелательности членов команды полигона в непристойных целях.

Как принять участие
● На нашей гильдии/сюжете приветствуются следующие расы: люди, ночные эльфы, высшие эльфы. Другие игромеханические расы обговариваются непосредственно с ведущим гильдии/сюжета.
● Ваш персонаж не обязан являться жителем этих земель, или близлежащих, но его мотивация должна оправдывать нахождение на территории гильдии.
● В гильдии вы можете принять на себя разные роли, от кузнеца до лавочника, или вступить в Орден, но для этого вы должны обговорить этот момент с ведущими.

По поводу вступления обращаться к: alli_valiki, john_walker
По всем интересующим вас вопросам касательно гильдии и сюжета: alli_valiki
Ведущие: alli_valiki, john_walker
Помощники: john_walker

Доп. информация

Тип сюжета: Хроники
Сюжет планируется играться в таких локациях как: Оскверненный лес, Джейденар
Планируется зачистка/штурм логова Культа Теней, освобождение пленной эльфийки Арко'нарин
Квест присутствует на сайте вов-хед: https://www.wowhead.com/wotlk/ru/npc=11016/пленная-арконарина

Подробное описание системы по которой мы играем

Прежде всего, я желаю, чтобы каждый запомнил то, что сложность ивентов может быть иногда высокой, а порой удивительно лёгкой. Советую обдумывать каждое своё действие, иначе это может привести к весьма серьёзным последствиям. Например: Отсутствие шлема на голове может привести к лишению волос, уродованию лица, потере глаза в процессе боя. Лечение при помощи Друидизма, Святого Света, сил Элуны и так-далее, каких-либо переломов без вправления костей или же, если вы не вытащите стрелу из раны, может запустить цепь не самых благоприятных событий.

Итак, теперь о самой Системе Боя. Изначальное количество HP всех персонажей: 3 единицы. Возможно получить ОБ (Очки Брони). Например, на вас наложили барьер или ауру. АОЕ атаки разрешены, максимально целей: 2. Вы отписываете свою атаку, кидаете один раз /roll 1-20. Если выпало число выше 15, то атака проходит по двум целям, если от 10-14, то одна цель. Меньше 10 - неудача. Далее кидаете /roll 1-4 на нанесённый урон.
Обычные атаки не требующие чего-либо происходят через /roll 1-4, где выпавшее число - это количество единиц урона. Когда атакуют вас, необходимо кинуть /roll 1-20 с порогом 10. Обычное исцеление не требующие траты ОЭ происходят через /roll 1-20 с порогом 10, восполняют 1 HP. В бою вы можете использовать соответствующие способности, которым обучен ваш персонаж. Каждая способность требует траты энергии и гарантировано наносит определённое количество единиц урона в зависимости от способности, главное не забудьте помечать в скобочках название способности. Изначальное количество ОЭ (Очков Энергии) ровняется 70. Что бы восстановить энергию необходимо пропустить ход полностью и пометить это как КОНЦЕНТРАЦИЯ, которая восстановит вашему персонажу 10 ОЭ.

Всего способностей можно взять:
 2 ульты по 20 энергии
 2 средних по силе 10 энергии
 2 слабых по силе 5 энергии.

Powered by Froala Editor

Автор: Тюремщик valiki228 Создано: Nov 17, 2023 5:40:12 PM Обновлено: Dec 31, 2023 1:44:54 PM Уникальных просмотров: 92 Тег: Калимдор

Комментарии пользователей

  1.   Тюремщик valiki228 Nov 18, 2023 9:05:58 AM  

    Тест


  2.   Lone wanderer Key Nov 19, 2023 8:59:52 AM  
    1161943956351893564.webp?size=96&quality=lossless
  3.    illamalina8 Nov 19, 2023 10:51:24 AM  
    1161946258118807583.webp?size=96&quality=lossless
  4.   Merciless rozalba Nov 27, 2023 9:02:05 PM  

    Сюжет одобрен.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.