Ларин Энрот

Ларин

Смерть - это не конец нашего пути, а только начало

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
26
Нация:
Штормград
Места:
Разные
Класс:
Воин
Род занятий:
Командир "Сердце Льва"
Верования:
Свет
Знания языков:
Общий, дворфийский.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

- Мужчина 26 лет, глаза имеют голубой цвет

- Через левый глаз идет небольшой шрам.
- Среднего телосложения

Powered by Froala Editor

Предыстория

Ларин Энрот – сын крестьянина из королевства Штормград, только родившись соседи и знакомые уже называли парня, как родившегося под счастливой звездой ведь в его день рождения пошел звездопад, очень мистическое и редкое явление.


Ларин уже с младенчества казался очень смышлёным ребенком, который интересовался всем, особенно малышу нравилось наблюдать за военными, ведь в них он видел отважных людей, которые защищали людей от опасных монстров и мечтал стать таким же и они. По вечерам он убегал в лес, где брал какую-либо палку и бил по ней, представляя будто сражается с каким ни будь монстром.


В возрасте 15 лет, к ним в деревню приехал странствующий рыцарь, который заметив Ларина и его большой интерес к армии заинтересовался им. Придя к его родителям предложил им, чтобы Ларин отправился с ним и даже готов был заплатить любые деньги. В те времена, у родителей парня родилась девочка, которая очень сильно болела, а на лечение у врачей нужны были деньги и те согласились, хоть и с большой неохотой. Но Ларин понимая ситуацию, готовы был ради сестры на все что угодно, да и отправиться с рыцарем в путешествия было пределом его мечтай. И вот покинув родительский дом, началась история о Ларине Энроте, будущем члене 7-ого легиона и командира «Сердце Льва».


Историю о Ларине можно рассказывать долго, о том как он и его учитель странствовали по всем королевства, были в гостях и у многих рас, таких как дворфы и гномы, встречались и высшие эльфы, которые обучали премудростям парня. И в других королевствах как Гилнеас, Стромград и Лордерон. Видел падение Лордерона, смерть своего учителя от рук мертвецов и о том как он вместе с Джайной Праудмур отправился на восток, в древние земли Калимдора и сражался на горе Хиджал, где его и заметил будущий лидер 7-ого Легиона, Халфорд Змеевержец, где и предложил вступить в уже создававшийся легион, на что он ответил согласием. Но все это было в прошлом, теперь он Ларин Энрот, рыцарь-капитан 7-ого Легиона и командир подразделения «Сердце Льва», где он будет обучать и прививать идеалы чести и правосудия своим людям, и что защита всего Альянса и своих родных это не просто честь, а цель, за которую и жизнь отдать можно.


Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Loren Создано: Nov 20, 2022 9:51:21 AM Обновлено: Jan 7, 2024 3:20:11 AM Уникальных просмотров: 81 Тег: Штормград

Комментарии пользователей

  1.   Тюремщик valiki228 Sep 5, 2023 11:53:29 AM  

    Текст не читаем, сделай темнее фон для текста, либо-же поменяй его цвет.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.