Кеттарэ Лунный Клинок

Кеттарэ

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Кал'дорей
Пол:
Женский
Возраст:
200
Места:
Ашенваль
Класс:
Охотница
Род занятий:
Часовая
Верования:
Элуна
Знания языков:
Дарнасский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Крепкая, атлетически сложенная ночная эльфийка с собранными в косу белыми волосами. Её стройная и жилистая фигура подчёркивает сноровку и изящество движений. На её изящных чертах лица тягучая грация сливается с таинственным свечением аметистовых глаз, всегда бдительно следящих за окружающим. За боевым раскрасом, однако, при ближайшем рассмотрении нетрудно заметить незаживающий ожог во всю левую сторону лица, свидетельствующий о её сражении с огненными демонами Пылающего Легиона. Шрамы на её коже, словно лунные витражи, напоминают о её отваге и решимости. Непреклонное выражение лица лишь усиливает впечатление, что эта ночная эльфийка несёт на себе бремя собственных подвигов.

Длинная белоснежная коса, заплетённая сложным узором, служит среди её сестёр в Часовых символом её чести и отваги – при поражении или проявлении духовной слабости она привыкла обрезать себе волосы в напоминание о провале и уходить в отшельничество на месяцы и годы, больше прежнего концентрируясь на боевых и духовных практиках, пока те не отрастали хотя бы до плеч.

Перед боем облачается в собственноручно выкованные доспехи. К выбору оружия подходит, исходя из ситуации - длинный двуручный меч, пика и двухклинковая глефа обычно находятся в пределах её досягаемости, закреплённые над вьючными сумками своего лунопарда, Куото. В быту же предпочитает носить свои тёплые одеяния традиционного калдорейского покроя, изредка ради каких-либо активных занятий меняя их на более практичные штаны, рубашку и, в случае с выплавкой и ковкой, кузнечный фартук.

Характер

Несмотря на пресловутую силу и знания, ночные эльфы не завоевали в Альянсе ни доверия, ни почитания. Плохо скрываемое презрение, с которым кель'дорай, и особенно их женщины, относятся к иным культурам, не может не портить отношения ночных эльфов с теми, кто при других обстоятельствах стали бы преданными союзниками и благодарными учениками этой древней и мудрой расы. Консервативно настроенные эльфы, среди которых в свое время были архидруид Фэндрал Олений Шлем и даже сама Тиранда Шелест Ветра, открыто высказывали враждебное отношение к "низшим расам" и "чужакам". Многие калдорай настроены жить обособлено, и им сложно относиться к большинству союзников как к равным.

«Хороший собеседник» - это обычно не про Кеттарэ. Предпочитает все умозаключения осуществлять достаточно быстро, не оглашая их процесс вслух. Делится только тем, что, по её мнению, действительно необходимо знать окружающим и способно как-то повлиять на их мировоззрение и поступки. Обладает давно сформировавшимся мышлением, и в лучшем случае со снисходительностью относится к попыткам как-либо на них повлиять, будь то поучение или новомодные философские теории. В отношении более практичных вещей, впрочем, наоборот остаётся вполне открытой - даже с детства привитое презрение к магии не помешало ей познать преимущества зачарованных стрел или той же говорящей волшебной коробочки. Что бы ни говорил Красный Камень про некие радиоволны.

Привычки

Кеттарэ Лунный Клинок, как истинная Часовая, предпочитает начинать свой день ранним утром с упражнений по мастерству владения клинком и луком. В её подвижных движениях чувствуется грация и точность, характерные для виртуозных боевых искусств. Непреклонная дисциплина, которой она придерживается в тренировках, выражает её готовность к защите своего народа и дома.

В повседневной жизни Кеттарэ проявляет ту же степень стремления к совершенству. Её бережливые привычки и изысканный вкус раскрываются в том, как она ухаживает за своим обмундированием и драгоценными оружиями. Она предпочитает легкую, но питательную кухню, предпочитая традиционные блюда, приготовленные с умением и заботой.

В свободное время Кеттарэ находит умиротворение в уединении лесных чащ, где звуки природы сливаются с её собственным дыханием. Она предпочитает изучать леса вдоль и поперёк, следуя неизведанным тропам и обнаруживая новые аспекты своего окружения. Водяные источники становятся для неё местом медитации, где она находит вдохновение и внутренний покой.

В разработке

Хочешь приколюху, дружочек? Наведись. А дальше продолжается обычное предложение.

Погнали дальше. Что у нас там... Ах да. Картинка. А дальше продолжается обычное предложение.

Фотоальбом 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: FerrianGardson Создано: Nov 29, 2023 11:23:10 PM Обновлено: Dec 4, 2023 4:13:07 PM Уникальных просмотров: 65 Тег: Калимдор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.