Gunnar Immortalis: Хранитель I

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Хранитель I


Зиалот снова скинул на меня ответственность заполнения архива, ну ладно, у меня хватает свободного времени. 

Для определённой цели нам нужен кто то, кто "чьи руки не запятнаны кровью", сестра "спасённого" нами парниши подойдёт, вот только находится она в подозрительной деревне, из которой не смогла сбежать. На следующий день мы отправились туда.

Деревня выглядит обычной, исключая тот факт, что в ней нет никого старше двадцати лет. Распросив недоверчивых жителей, а вернее доверя это Фокси, так как люди будут доверять больше человеку, чем двум мёртвым тёмным магам. Узнали мы то, что некий "Хранитель" защищает эту деревню от разных бед, но просит каждого достигшего возраста двадцати лет  приходить к нему в храм, после чего те не возращаются. Как то жители подняли восстание, и количество проживающих в деревне сократилось до двадцати человек после такого.

Помимо этого, фонарь, что мы взяли в Серой Пристани начал проявлять аномальную активность, судя по недолгому анализу, он как то связан с душами, и время от времени странно себя ведёт, то светя в определённое место, то нагреваясь просто так.

Что ж, ту самую девушку мы смогли найти, спустя определённое время, и встали лагерем, так как некий Питер, отправляется в храм на следующий день, и нас стало интересно, кто такой этот "Хранитель". Некромант, что набирает себе тела для экспериментов? Тёмный маг, с похожими целями? А может вообще какое то необычное существо? Всё это будет выяснено завтра. Довольно интересная деревня получается, будто ферма. Под защитой, пока не достигаешь подходящего возраста для забоя.

 

WoWScrnShot_110821_202250.jpg



WoWScrnShot_110821_211527.jpg



WoWScrnShot_110821_214255.jpg



WoWScrnShot_110821_203056.jpg



Powered by Froala Editor

Автор: Добряк samuray4528 Создано: Nov 17, 2021 1:15:21 PM Обновлено: Nov 18, 2021 3:41:03 PM Уникальных просмотров: 17 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором