Культ Дракона: Убить Уайтхилла.

Гильдии:


Сюжеты:


Культ Дракона: Убить Уайтхилла


Ониксовый змей передал депешу, в которой говорится, что в шестой день настоящей недели Фредерик Уайтхилл, лидер Стромгардского корпуса, прибудет в слабо защищённое Аббатство, чтобы провести важный для своего народа обряд. Культ дракона не может и не должен упускать эту возможность. Под командованием владыки Мюррея диверсионный отряд должен  проникнуть на территорию противника, уничтожить слабую защиту аббаства и расправиться с лидером военной машины Стромгарда во славу Чёрной стаи.

Шестой день настоящей недели...

Специально отобранный лично лидером культа отряд диверсантов ждал своего часа в Твердыне. Владыки не было видно, но каждый понимал, что его взор всегда следует рядом. Тем временем связной Культа и, по совместительству, его офицер, зовущий себя необычным именем Змей, на другой части континента проводил ритуал, дабы открыть врата, предназначенные для переноса отряда в Аббатство. Закончив, в склепе, что находится под зданием, был открыт разлом, через который и прошло подразделение, позади которого был сам Виктор Мюррей, лидер Культа Дракона. 

Обсудив все нюансы, разработав план нападения, отряд вышел на поверхность и принялся скрытно ликвидировать дозорных и патрульных Стромгарда. Но терпение орка Гур'коша, лопнув в один момент, заставило его громко прокричать своё величественное "Лок'тар Огар!" и ринуться в бой, убивая и сметая всех на своём пути. Завязалась самая настоящая кровавая резня. К Гур'кошу присоединился в его битве сородич по имени Гролак Стальной Волк, являвшийся офицером культа, который, словно мясник в трактире, разрубал стромгардских пехотинцев на кусочки. Владыка Мюррей, в свою очередь, заставил всех лицезреть свою мощь, обратив стромгардцев против их же самих: он поднял с земли кости, собрав те воедино и направил сражаться против солдат королевства. В общем и целом, отряд Культа Дракона сумел разбить батальон Стромгарда у собора. 

Но главная цель миссии была ещё не достигнута. Собор. Уайтхилл. Отряд оперативно ринулся в здание, проходя длинные коридоры и выходя в главный зал. Казалось, вот он, сам Фредерик Уайтхилл, стоит совсем незащищённый напротив священника Аббатства, если бы не десять гвардейцев за его спиной. Обнажив свои клинки, стромгардцы уже были готовы ринуться в бой, отдать жизни за своего командира, если бы не одно но...
В один миг Виктор Мюррей преобразился в громадного, ужасающего и смертоносного драконида. Лидер Культа Дракона явил своё истинное обличье всем присутствующим. Этот момент ознаменовал начало битвы, говорить о которой после будут ещё очень долго. Началась кровопролитная битва. Каждый сражался достойно, проявляя свои лучшие качества и бойцовское мастерство. Казалось, силы равны, однако... что-то пошло не так. Силы культистов начали сдавать свои позиции и... проигрывать? Возможно. Боевой дух стромгардцев был на высоте. Уайтхилл, воскричав воодушевляющее "За Стромгард!", вместе со своей гвардией начал жёсткий напор на бойцов культа. Могло показаться, что сам Свет был на стороне Стромгарда в этот момент. Решив, что победы в сражении не добиться, драконид открывает огромный разлом, в котором мгновенно исчезает. Его прихвостни спешат за ним, но сбежали не все... Змей, офицер Культа Дракона, настолько сильно увлёкся битвой, что не успел войти в разлом, в самый последний момент оставшись посреди бойцов Стромгарда на растерзание своему врагу. Эту победу Стромгард запомнит надолго как миг, когда они смогли победить последователей Чёрной Стаи. Но... выйграна ли война?

Скриншоты:

WoWScrnShot_081719_191317.jpg


WoWScrnShot_081719_195311.jpg

unknown.png


WoWScrnShot_081719_201411.jpg


WoWScrnShot_081719_201923.jpg



Автор: Просто safrondima99 Создано: Aug 18, 2019 7:58:33 PM Обновлено: Sep 7, 2019 10:23:59 AM Уникальных просмотров: 137 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Просто safrondima99 Aug 18, 2019 8:06:00 PM  

    P.S. Тем же днём бойцами Стромгарда был публично казнён офицер Культа Дракона по имени Змей. Он был достойным воином, умелым шпионом и успешным лидером. Весь личный состав Культа Дракона выражает благодарность Змею за верную службу на благо Чёрной Стаи.
    F Змею.
    2hYwu_croper_ru.png

  2.    Meliodos Aug 19, 2019 5:38:59 AM  

    F

  3.   Мастер-сержант Liarsu Aug 20, 2019 5:18:27 PM  

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.