Крыса по имени Рейнлог

Рейнлог

Надежда - худшее из зол, ибо она продлевает человеческие муки

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
29
Нация:
Альтераковец
Места:
Азерот
Класс:
Разведчик
Род занятий:
Штрафник ВСС
Верования:
Никаких
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Снег предательски захрустел под ногами.

 


Предыстория

 Уроженец Альтерака. Будучи солдатом удачи участвовал во многих знаковых событиях войны за Альтерак, числясь у каждой крупной фракции на хорошем счету и выжимая из этого для себя максимальную пользу. После удара в спину со стороны Лордерона и неожиданное нападение на Вольный Город, встал под флаг Синдиката. Участвуя в партизанской войне нового союзника, в один момент был пойман силами Стромгарда по наводке, но благодаря неожиданной помощи извне, смог избежать виселицы и согласился помочь безымянной наемной организации. По завершению операции покинул Родину из-за преследования.

 Прибыл в Гилнеас, выйдя на контакт с офицером местного следственного отдела, согласившись на работу за убежище и новой личности. Задание было провалено, а Рейнлог бежал по морю раньше, чем его накрыли. 

 Возвратившись на Родину, вышел на связиста Синдиката, встав вновь в строй в новом звании капитана разведки. Спустя три месяца попал в засаду Стромгарда вместе со своим отрядом. Будучи застигнутыми врасплох необычной тактикой красноперых, лоялисты не смогли дать отпор и попали в плен. Поставив ультиматум Рейнлогу, альтераковцу пришлось пойти на сотрудничество с врагом. Никто не знает, кроме двух капитанов разных гербов, что было поставлено на кон для Лисицы, отчего тому пришлось встать на колени перед самым главным врагом в своей жизни. Оставшихся синдикатовцев направили в штрафную роту, скрыв их личности от большей части личного состава, проинформировав только нескольких офицеров. В этот самый отрезок времени люди Рейнлога отказались от своего капитана, называя его "Крыса", что подхватили остальные. 

 Рейнлога перевели в другой взвод, отправив его в Болотину.

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: Мастер-сержант Liarsu Создано: Aug 6, 2019 7:32:18 AM Обновлено: Aug 6, 2019 12:24:09 PM Уникальных просмотров: 112 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    neronero Aug 6, 2019 9:06:41 AM  

    мне нравится

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.