Фернан

Фернан

...

Раса:
Человек
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Портрет

Фернан, мужчина среднего роста, которому на вид не дашь больше 30. Некогда красивое, мускулистое тело сейчас усыпано множеством шрамов и ожогов. Левый глаз парня слеп, из-за чего он окрашен белым цветом. Парень носит в основном броню культа, лишь иногда скидывая капюшон что открывает стоящим перед ним его единственный глаз, что окрашен коричневым цветом, а также его короткие рыжие волосы и бородку. У парня отсутствует мизинец на правой руке. Также, из-за постоянных опытов, цвет кожи парня поменялся на серый, а вены набухли, делая его чуть-ли не уродом, если бы не оставшееся таким же прекрасным лицо.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Характер

Фернан, человек полностью выполняющий приказы сверху. Из-за амнезии, и дальнейшим промыванием мозгов он является чуть ли не зомби, если бы проводящие на нём опыты не оставили ему чуток индивидуальности. Человек он упрямый, но не готов спорить с выше стоящими. Также, готов убить любого кто усомнится в его повелителе. В основном, человек пытается действовать скрытно, дабы разбираться с врагами быстро, но если ему скажут пойти на передовую, он будет стоять в первых рядах, дабы показать противникам истинную силу культа. Фернан хоть и является чуть ли не зомби для культа, всё же чувствует эмоции и может испытывать симпатию к другому

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Физиологические особенности

latest?cb=20170402125434&path-prefix=ru Анальгезия - полное исчезновение болевой чувствительности. Получена в ходе модификаций тела и опытов на Фернане

latest?cb=20090315170544&path-prefix=ru Повышенные характеристики. В ходе опытов на Фернане, его характеристики и мускулатура увеличились, из-за чего он сильнее многих людей и даже орков.



Магические способности

latest?cb=20170402125427&path-prefix=ru Владение базовыми заклинаниями Бездны. Как и многие члены Культа Дракона, Фернан владеет базовыми заклинаниями Бездны.

latest?cb=20170402124209&path-prefix=ru Способность подпитывать предметы арканой. Фернан может подпитывать предметы арканой, дабы активировать руны, что начертаны на оружие.


Инвентарь

latest?cb=20090317025715&path-prefix=ru "Агония" и "Скорбь". Два одноручных клинка, подаренных Фернану  перед тем, как он был на пробный период в отдел ониксовых когтей. Агония - короткий одноручный клинок, который более напоминает своим видом кинжал. Смотря на это орудие, сразу видна стилистка орочьих мастеров, что была выполнена довольно грубо, но всё же за собой он не растерял смертоносности. Рукоять сделана же на славу, из мягкого на ощупь дерева, и будто специально была подобрана под руку, что была меньше орочьей в два раза точно. Меж прочих грубых орудий этот клинок выделяется  произведением рунного мастера, что помог в создании данного творения. Руны, что нарисованы на лезвие клинка, работают так, что когда производится активация, клинок покрывается слоем льда, а если же клинок в это время вонзён во что-то, то это что-то также покрывается ледяным слоем. Скорбь - также короткий одноручный меч, что более напоминает кинжал. Да и вообще, клинок выглядит также, как и "Агония". Отличия находится только в рунах, что нарисованы на нём. При активации руны, что начертаны на лезвие клинка работают так, что зажигают всё, что заденет то же лезвие.

latest?cb=20170402090353&path-prefix=ru Обмундирование Ониксового Когтя. 


Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Повелитель говядины Likas229 Создано: Jul 27, 2019 11:44:36 AM Обновлено: Jul 18, 2021 5:47:12 AM Уникальных просмотров: 91 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1. Тест

  2.   Архитектор Alakir Jul 28, 2019 6:04:20 PM  

    Реально крутой профиль культиста, я читал в удовольствие. Слегка подправить ксс, и будет просто бомба.

    • Спасибо. Сам ксс был моим чуть ли не первым, и больше всего времени я потратил на него, но в итоге так и не смог разобраться с некоторыми вещами.


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.