Культ Дракона: Тейг Дунвальдов

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


Последователям Чёрной Стаи выпала своя доля в кампании по захвату Тейга Дунвальдов: культу необходимо было прорваться через главные ворота и убить грозу орков Драконьей Пасти, Корнагора Охотника, коий не только выращивает грифонов, но и возглавляет налеты на врага. На его счету не один побежденный дракон.
На шестой день недели культ был готов к штурму и уже находился недалеко от Тейга. У главных ворот крепости их уже ожидало первое дворфийское подразделение. Значит, заметили. Ещё бы, ведь на стороне Культа был Химериус, а такое создание трудно не увидеть. Именно он и отправился первым штурмовать Тейг, подчиняясь воле Мюррея. Ужасное чудовище влетело в войско дворфов, кромсая и разбрасывая бедолаг-бородачей, оставляя лишь куски мяса да костей. Как только с первым блоком было покончено, Культ Дракона и Ониксовый Век ворвались в Тейг Дунвальдов и каждый отправился по своим путям, ведь задачи у всех были разные. Культисты продвинулись дальше, нещадно убивая всех дворфов на своём пути, будь то женщины или дети, как вдруг на своём пути они повстречали второй дворфийский блок. Но у Мюррея ещё были козыри в рукаве. Прочитав небольшое заклинание, перед Владыкой открылся разлом, из которого тотчас показался Хаархус, демон бездны, порабощённый культистами. Он не заствил себя ждать. Подчиняясь воле Мюррея, существо с неестественной скоростью двинулось в сторону дворфов, разрывая тех на мелкие кусочки. Некоторые бородачи даже не успели увидеть своего противника. Насытившись душами дворфов и убив их всех, Хаархус отступил, дав проход последователям Чёрной Стаи. Пробиваясь сквозь дворфов-воителей, культ наконец-то вышел к одному из главных зданий в Тейге, около которого их уже ждал очередной военачальник бородачей. Заводчик грифонов, Корнагор Охотник. Не обронивши не слова, завязалась схватка. Воевода-дворф, верхом на грифоне против драконида Мюррея и его слуг. Эта битва длилась около двух часов, ибо силе духа и бойцовским навыкам дворфа и его питомца можно было позавидовать. Однако культ смог перевесить чашу весов на свою сторону с помощью рыцаря смерти по имени Оро, который резким ударом своего посоха обрушил грифона Корнагора на землю. Обезумев от вида павшего товарища, последний преобразился: словно молния, он рванул к культистам, разрывая и поражая электрическими разрядами своих врагов. Но ни сила стихий, ни безумие от смерти друга не помогли дворфу устоять перед могуществом Виктора Мюррея. Собрав свои силы воедино, дворф попытался разделаться с воинами дракона раз и навсегда, но, видимо, переоценил свои возможности. Словно потухшая спичка, Корнагор Охотник опустился на землю, преклонив колени и тяжело дыша. Будто стая диких гиен, культисты разорвали воеводу-дворфа, оставив от него лишь ошмётки мяса. Культ Дракона выполнил свою задачу в захвате Тейга Дунвальдов.


Скриншоты:

WoWScrnShot_092119_191801.jpg


WoWScrnShot_092119_193542.jpg


WoWScrnShot_092119_195627.jpg


unknown-2.png


WoWScrnShot_092119_211903.jpg


WoWScrnShot_092119_232209.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Уже не маленький shpitkich Создано: Sep 24, 2019 6:02:39 PM Обновлено: May 8, 2022 7:14:19 PM Уникальных просмотров: 66 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.