Скрытый

Профессор Фордред Шарель

Фордред

Я вижу, как горы падут на равнины под тяжестью силы ручного труда!

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

96d4833b0edb2a76.png


Фордред Шарель Старший был гениальным учёным и членом Штормградской академии наук. Его ум был способен творить невероятные вещи, а идеи опережали своё время. Достижения молодого и амбициозного профессора в области алхимии и анатомии привлекли к себе много внимания, слишком много... Чёрные люди заинтересовались им. Те, что привыкли брать своё любой ценой. Когда Штормград пал, как и лаборатория профессора, нашедшие его орки клана Драконьей Пасти сохранили алхимику жизнь. Они не понимали, для чего, но повелителю был нужен этот доходяга. Владыка Эрдарион в то время намеревался создать свою тайную лабораторию, и нужно было  с чего-то начать. Когда Фордред очнулся, он оказался в настоящем аду. В тёмных залах Эрдарион пытался сделать из алхимика идеального слугу. Получилось не очень. В первый раз.  Но владыка берёг своего первого подопытного, снова и снова экспериментируя с тем, что Осталось от Фордреда. Он уже мало походил на человека, но его разум сохранил былую гениальность, хоть и не без последствий. В конце концов воля алхимика была сломлена, а плоть приведена в приемлимое состояние. Закончив свою поделку, Эрдарион назначил бывшего профессора во главе своей новой лаборатории. Ирония заключается в том, что Фордред понимал и понимает, что с ним сотворили чёрные драконы, но видит всё это, как благословение. Его вера и преданность драконьему культу слишком велики, и есть лишь одна цель - служение до самого конца. Ныне бывший чародей активно практикует и преподаёт запретные искусства в рядах адептов таинственного Культа Дракона. Его не волнует судьба своей пропавшей во время войны семьи, ведь в жизни ныне есть совсем новый, куда более глобальный и важный смысл. Не дайте обмануть себя манерности и улыбчивости этого создания, это может стать роковой ошибкой, вот только осознание этого придёт уже тогда, когда вы будете привязаны к лежаку кожаными жгутами. Несмотря на это, к тем, кому удаётся вызвать благосклонность профессора он относится крайне покровительственно и заботливо, всегда стараясь поддержать одним из многочисленных жизненных советов или замолвить словечко где надо. 

Будучи же не сторонником, а противником Шареля нужно помнить, что угрозу представляют не только его многочисленные удачные и не очень создания, но и он как таковой, ведь удачные наработки мутагенов, прошедшие многофазовое тестирование он незамедлительно применяет к себе, что делает некогда дряхлое и немощное тело не уступающим по крепости рядовому орку, а подкрепляется это обширным арсеналом вредоносных зелий и химикатов, как и тёмной магией. 

Предыстория

-

Дополнительно

-

Автор: Бдитель Foredread Создано: Jul 24, 2019 5:56:31 PM Обновлено: Jul 25, 2019 4:15:28 PM Уникальных просмотров: 156 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.