Культ Дракона. Разведка Деревни Дымящего Демона.

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:




Перерождённый дал новый приказ. Офицеры Культа стали готовиться к новой вылазке. О Вершине Кирт было известно достаточно, однако до драконопоклонников дошли слухи о необычной деревне, расположенной на подходах к Сумеречному Пику. Прибыв на место, ведомый лично Стальным Волком отряд был встречен группой Ониксовых Когтей, подготовивших подъём на горное плато, среди которого была расположена цель.
KOFNZNm.jpg
 Условности соблюдены, портал открыт… Перед отрядом располагалась отнють не маленькая деревня, окружённая стеной. В воротах и на смотровой вышке стояли… Огры. Сразу стало ясно, что работу так просто не выполнить. Всё-таки, подобраться поближе труда не составило. Внимательностью огры-стражи оказались обделены. Под покровом сумерек отряду удалось добыть немало информации о сокрытой в горах деревне.
lSZ7N3T.jpg
 Стало известно, что местный вождь, один из многих двухголовых огров, обладает силой, достаточной для того, чтобы щелчком пальцев разделаться со своим сородичем. На этом проблемы не кончились. Сотрудничая с орками, местные жители приносили в жертву множество пленных людей и дворфов. Одна из целей крупного ритуала, как стало известно, - поддержание истощающего магию барьера вокруг поселения.
no9jjnp.jpg
 Итоги вылазки оказались, впрочем, удовлетворительными. Удалось составить карту поселения, определить примерный уровень сил врага и обнаружить важные в бою точки. Доктор Фордред, в свою очередь, обнаружил запасы еды и успешно отравил их. Вероятно, это повлияет на ход штурма.
WoWScrnShot_072619_224537.jpg?width=840&height=672

Провёл: Serpent.
Отчитался: stellio.

Автор: Morituri te salutant, Serpent Создано: Jul 28, 2019 1:16:43 AM Обновлено: Jul 28, 2019 1:42:16 AM Уникальных просмотров: 106 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.