В разработке

Абдураби IV ибн Хусам аль-Кайраш (Тель'абимский)

Абдураби

Мне очень не нравится выезжать из своей страны, особенно выезжать не на теплый песчаный пляж, где все ходят в соломенных шляпах и подтаскивают тебе коктейли.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
32
Нация:
Тель'Абим
Места:
Штормград, Западная Долина, Калимдор
Класс:
Пират
Род занятий:
Торговец, мореплаватель
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Высокий и хорошо сложенный мужчина со свойственным выходцу Тель'Абима смуглым, практически шоколадным, цветом кожи. Широкая белоснежная улыбка, будто бы её обладателю только что рассказали хорошую шутку, редко сходит с его лица, придавая тому слегка надменный вид. Само же лицо всегда гладко выбрито, кроме аккуратно подстриженных небольших усов.

Одевается в просторную, но не лишенную южного изыска одежду на которой часто можно заметить украшения и аксессуары различной степени ценности.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Скрывающийся за маской простого торговца бананами, Абдураби на самом деле принадлежит к очень богатому роду тель’абимских аристократов, заработавших состояние на торговле запрещёнными товарами. Его, как одного из старших сыновей, отправили в Штормград повидать мир, а также проконтролировать налаживание связей с местными авторитетами.

За короткий срок Абдураби успел наладить деловые отношения со многими должностными лицами Штормграда, после чего он смог найти время для туристической поездки на южный мыс восточных королевств — в джунгли Тернистой Долины. Отдохнув и проведя пару недель в поисках знаменитых зульских тигров, Абдураби направился обратно на север. Случайно ли или так было решено заранее, но судно, направлявшееся в Штормград, совершило незапланированную остановку у берегов Западной Долины...

Впрочем, внезапная остановка оказалась желанием Абдураби получше изучить таинственную долину. Несколько недель, проведённые в Западной Долине не только удовлетворили интерес, но и успели усилить и без того большую тоску по родным островам.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Плащ из шкуры аманийской рыси — сшитый из шкуры рыси Зул'Амана по заказу отца Абдураби, этот плащ обладает замечательным внешним видом и свойствами.

Красная молния Хусама — искусная молния из редкого металла была зачарована волшебниками юга и преподнесена в дар Хусаму Второму, а от него досталась его сыну.

Ритуальные барабаны Кайраша — небольшие барабаны, в древности использовавшиеся для передачи сигналов на расстояния, а сейчас сохранившие за собой скорее ритуальное назначение. Ходят легенды, что с их помощью можно призвать древний дух основателя рода...

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Echo of Nodos, BouguerBeer Создано: Feb 25, 2021 10:15:49 AM Обновлено: May 9, 2023 6:26:47 PM Уникальных просмотров: 205 Тег: Тель'Абим

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.