Культ Дракона: Пик Мёртвого Ветра.

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

    

Культ Дракона: Пик Мёртвого Ветра



Лидер Культа Дракона, Виктор Мюррей, указал на небольшое поселение дварфов под названием Кирт, расположенное на севере от Дал'гронда, и сказал, что чувствует близ этого места сосредоточение странной силы. Небольшому отряду последователей Чёрной Стаи необходимо найти этот источник силы и действовать по обстоятельствам: захватить или уничтожить.
И вот, на пятый день настоящей недели был назначен захват места, где обитает источник силы, указанный Мюррем. Отряд из 8 лиц направился на север от Дал'гронда и, спустя несколько часов пути, набрёл на дворфийские штандарты. Офицер Культа по имени Сейден, проявив свою сообразительность, укрыл весь отряд покровом тьмы, дабы не быть замеченными дозорными. И это сработало. 

Отряд двинулся по возвышенности и обнаружил поселение дварфов- Кирт. В месте, где находились культисты, постоянно дул прохладный ветер со стороны высокой горы. Это казалось немного подозрительным. Спрятавшись за укрытиями, отряд начал намечать план действий и, в конце концов, было решено не идти в Кирт, а вернуться обратно и допросить дозорных. Это оказалось правильным решением, если бы не один из бойцов Культа, неумышленно (?) выявивший себя дозорным Кирта. 
Поднялась тревога и некоторые бойцы Культа вступили в бой с дворфами. Прикончив нескольких, отряд начал отступать обратно и сделал это, однако в бедро Дэниелу прилетело копьё, которое он сам, не без мучений, вытащил. Вернувшись к дозорным, культисты одолели их и допросили. Оказалось, высокая гора, с которой дул прохладный ветер, называется Пик Мёртвого Ветра. Там находится кладбище дварфов и, возможно, древний элементаль воздуха, с которым общается лишь один дварф в Кирте- шаман. 
С помощью ветряного камня отряд перенёсся на Пик Мёртвого Ветра и первым делом направился к кладбищу, однако их путь преградили дварфы-воители, явно не желавшие пропускать никого в своё священное место (на кладбище культисты хотели поговорить с шаманом). Решивши подняться на вершину пика, последователи Культа встретили слепого дворфа. Ничего от него не добившись, они начали подъём на Пик Мёртвого Ветра. Чем выше в горы они поднимались, тем сильнее ветер бил им в лицо. Одни падали, поднимаясь в гору, другие- карабкались, хватаясь за каждый камешек и веточки. В конце концов, отряд поднялся на вершину. 
Сначала они увидели только воронку урагана, вокруг которой пляшут проблески молний. Потом пришло понимание, что это не просто стремительно надвигающийся вихрь. Приглядевшись внимательно, культисты замечают в крутящемся столбе силуэт , чьи глаза смотрят на них через сполохи электричества. Офицер Культа Сейден завязал разговор с древним и могущественным элементалём. Попытавшись обмануть того, представившись исследователями из Кул'Тираса, добивающимися благих целей, они потерпели неудачу, так как в этот самый момент на вершину поднялся тот самый дворф-шаман, разрушивший обман. Сейден вздохнул, после чего прикончил шамана. Элементаль пришёл в ярость и вступил в бой с культистами. Завязалась кровопролитная битва между силой стихии и последователями Чёрной Стаи. Элементаль посылал на своих врагов разряды молний, ураганы и смерчи, в то время как культисты посылали на своего врага потоки Тьмы. Казалось, силы равны, однако перед мощью Чёрной Стаи не мог устоять никто. Культ Дракона одолел элементаля воздуха, а после Сейден лично уничтожил его и забрал сердцевину вместе с наручами, дабы доставить их Владыке. 
Так, ещё один глупец потерпел поражение от Культа, отказавшись пасть ниц и подчиниться воле Дракона.

Скриншоты:1389713a0b78851b0.jpg


231d14c070df4ae5d.jpg


3408cd8960683f0d0.jpg


4604a38c4db606376.jpg


5bf3a3864f848961e.jpg


6eb616b6af3045f04.jpg


732e4e26c9a8706b9.jpg


8b599a68cfdde7896.jpg


9595faedba597b804.jpg

Автор: Просто safrondima99 Создано: Aug 24, 2019 3:19:48 PM Обновлено: Aug 24, 2019 6:31:02 PM Уникальных просмотров: 42 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Просто safrondima99 Aug 24, 2019 3:20:58 PM  

    Также принимали участие в захвате: Гизжегель- персонаж, не имеющий чар-листа, и трое бойцов-нпс.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.