Скрытый

Гвин Красный

Гвин

Покуда бьется мое сердце

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
30
Нация:
Альтеракец
Места:
Западная Долина
Класс:
Балбес
Род занятий:
Наемничество
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Al037Q1.png"Красный, Жрец, Кружевной, Мудак. Но можно просто, Гвин"

Вечная наглая улыбка на немолодом лице, растрепанные рыжие волосы, глуповатый взгляд зеленых глаз и гордо задранный нос - именно таким запоминается наёмник каждому из своих серьезных нанимателей. Если проявить еще большее любопытство, то становится заметно, что из  образа  потрепанного жизнью, но наглого рубаки выделяется обилие аксессуаров, совсем не положенных Гвину по статусу - либо кого-то ограбил, либо очень удобно устроился под чьей-то юбкой. Сам же Красный, сложив руки на  любимом поясе с бляхой в форме рогов, честно ответит: "Не налюбил, а заработал!"

Несмотря на несерьезный вид, Господин Мудак, как его прозвали товарищи, отличается редкой исполнительностью и навыками. Берется не за каждое дело, но если взялся и получил достойную плату - сделает все, что в его силах. Иначе вернет деньги! Казалось бы, настолько идеальных бойцов просто не бывает... Это правда. Прекрасную картину портят редкостная дурость и непостоянность, возникающие на пустом месте и тут же втягивающие рыжего в конфликты. Стоит только "гениальной" мысли возникнуть в голове, как Красный сорвется с насиженного места навстречу приключениям. Но ценой чего?..



Powered by Froala Editor

Предыстория

"Угодья Чёрного Аргали снегом замело"

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Xitrozopiy_Flat Создано: May 10, 2021 11:22:29 AM Обновлено: Jan 18, 2022 12:05:48 PM Уникальных просмотров: 120 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором