Айне Ленг

Айне

Завтра интереснее, чем вчера

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
26
Нация:
Западный Край
Места:
Западная Долина
Класс:
Авангард
Род занятий:
Бандитка
Верования:
Госпожа Удача
Знания языков:
Всеобщий, матерный всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Любит себя, свое тело и свое дело. Она всем сердцем предана идеалам Братства Справедливости под тяжестью собранных по крупицам доспехов. Беспризорница-силачка, оптимистка и надежное плечо товарищу. Ростом Ленг выше среднего, из своей любви к латам и выдающейся воли Айне собственноручно выковала сильную и выносливую воительницу, несгибаемую и верную тому, кого сочтет другом и соратником. Ее жизнерадостный и улыбчивый нрав из раза в раз помогает девушке в самых сложных жизненных ситуациях, а верный клинок позволяет эти самые ситуации преодолевать. Так или иначе, за свою жизнь Айне уже многое успела повидать, следуя за Братством прямиком в Западную Долину. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Айне родилась в семье фермеров. Зной Западного Края стал для нее неотъемлемой частью жизни и тем необходимым условием, без которого Ленг даже помыслить не может свою жизнь. Отец ее свою жизнь отдал служению короне и взрастил в дочери все те идеалы, которым следовал сам. Иронично, что эти идеалы и привели ее к Братству Справедливости. Однако семьи она лишилась рано, после чего подалась в Вороний Холм, где и провела юность. Из слепого страха перед жуткими мордоворотами и головорезами родился неподдельный интерес, который толкнул Ленг на диалог с представителями Братства. Нужные слова, необходимая поддержка и тепло, понимание и пламенная речь, все это сыграло на руку, и Айне добровольно примкнула к одной из ячеек Братства Справедливости. Ее пылкая натура до сих пор чересчур романтизирует объединение, впрочем, делу Братства это идет только на пользу. После очередной стычки с представителями армии Штормграда Айне вместе со своим соратником отправилась в Западную Долину в надежде на то, что слухи о неком Ранчо окажутся правдивыми. К сожалению, путь оказался тернистым и тяжелым, Ленг потеряла товарища в очередном бессмысленном бою. И пускай это не сломило волю девушки, и до Долины она все-таки добралась, тяжелый груз так и остался висеть где-то в глубине ее горячего, плачущего по справедливости сердца.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Talanted kenado Создано: Aug 23, 2021 5:59:54 PM Обновлено: Aug 28, 2021 5:56:25 PM Уникальных просмотров: 52 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.