[Орден Теней] Испытание новоизбранных

Гильдии:


Участники:


WoWScrnShot_071819_233944.jpgWoWScrnShot_071919_000711.jpg









Не прошло и нескольких часов, как Рейвэн и Адария принялись сразу же обживаться в тоннелях скорби, решая опробовать"Ринг Боли", свершив там "братский спарринг". За ними же наблюдал эксцентричный алхимик Сейден, заявляя о том что не собирается терпеть этот шум вблизи своей лаборатории — но им кажется было плевать. Идеальный бой кажется прервала Гаррота своим появлением, также наблюдая с глубоким энтузиазмом за битвой и решая провести им некое "испытание", кое кажется придумала на ходу. Адария и Рейвэн были только рады очередной битве и сразу же согласились, а сама же Гаррота, отдала приказ Сейдену привести "груши для битья", в лице хобгоблинов, не прошло и десяти минут как алхимик вернулся с "подмогой". Два здоровенных хобгоблина вверглись в ринг, ожидая первых шагов родственников.


WoWScrnShot_071919_001113.jpgWoWScrnShot_071919_002948.jpg?width=1054&height=559








Пока Адария и Рэйвен отчаянно сражались с здоровяками, Гаррота и Сейден мило беседовали о чем-то, то о делах в ордене, то о том с кем она будет ужинать. Но милую беседу прервала ожесточенная схватка, хоть и Гаррота попросила не убивать хобгоблинов. Рейвэн стал наносить колотые удары своими кистевыми орудиями похожими на когти, а Адария руководствуясь кинжалами стала вгонять их в сухожилия и коленные чашечки. Но и хобгоблины были не так просты. Один из них схватил Рейвэна за голову и швырнула куда подальше, а второй же пнул Адарию так сильно, что та аж впечаталась в "стену" ринга. Бойня продолжалась, Рейвэн же уложил своего противника, а Адария не совладав с куражом и выбросом адреналина перерезала глотку одному из хобгоблинов и битва завершилась. Гаррота завидев смерть, что может вызвать потенциальные убытки сразу же дала нагоняев Сейдену, что бы тот как можно быстрее помог хобгоблину.


WoWScrnShot_071919_003220.jpgunknown.png










Оттащив хобгоблинов на койки, Сейден сразу же принялся за возможное спасение жизни одного из ценных материалов для тренировок, используя все свои навыки в алхимии, что к счастью, кажется, помогли. Рейвэн и Адария впали в некую перепалку, но после свыкнувшись с победой и похвалой от Гарроты отправились дальше играть в Гилнеасский Блаф. Впрочем, тренировка завершилась относительным успехом.

Автор: ... Python Создано: Jul 19, 2019 12:33:47 PM Обновлено: Jul 19, 2019 1:27:11 PM Уникальных просмотров: 50 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.