В тени объятий

Даже друг может стать врагом

Дата начала:
September 8, 2019
Планируемый период:
Октябрь
Статус:
Завершен

Описание сюжета



IMG_20190910_011351.png?width=361&height=473Черная стая. Когда-то они были защитниками Азерота, а ныне — могущественная угроза, которую нельзя игнорировать. Черные крылья драконов мрачным облаком застилают почти все Восточные Королевства, и ничто не укрывается от их взора, ничто не останется незатронутым их могучим влиянием. Драконы не обходятся без верных и лояльных прислужников, гордо именующих себя “Культом Дракона”. Эти искатели запретных знаний, верно служащие своим господам, надеются обрести такое же могущество, какое доступно грациозным и ужасающим повелителям, пройдя через череду суровых испытаний, чтобы приблизиться к тайнам мироздания и приумножить собственные силы. Среди подобных амбициозных личностей, плюющих на расовую и национальную принадлежность, присоединившихся к Культу Дракона с единственной целью, находятся и столь безрассудные и бесстрашные, как “Незнакомец”. Многие культисты считают это не более, чем пустым мифом, призванным поставить на место выскочек, считающих себя выше и сильнее истинных повелителей — драконов. Тем не менее, некоторые полагают, что “Незнакомец” существовал и, что более важно, существует до сих пор, а учитывая, что среди приближенных к драконам руководителям культа принято негласное правило наказывать за распространение глупых небылиц, это сильно меняет общую картину.





IMG_20190910_011807.png?width=367&height=474По легенде, не так давно, а именно во времена Альтеракской компании, среди культистов нашелся достаточно своевольный и весьма виртуозный арканист, способный не только противостоять чарам драконов, но и направлять их против представителей драконьей крови. “Незнакомец” раскрыл свою истинную личину, когда ослушался драконьих приказов, и тем самым вызвал гнев повелителей. Он сумел скрыться из под их взора и, ведомый тайной и весьма могущественной силой, отправился в далекое странствие по людским королевствам, в надежде отыскать способ свергнуть род черных драконов. Одержимый безумными идеями, “Незнакомец” долгое время успешно скрывался от бывших господ, подрывая их деятельность и разрушая долгоидущие планы, пока его не застигло несколько потомков Нелтариона. Они растерзали тело на тысячу частей в назидание другим культистам, как урок верности и лояльности.  Но находились и культисты, верящие, что “Незнакомцу” удалось выжить. Переходящая из уст в уста “байка” постепенно обрастала новыми подробностями и сделала бывшего культиста своего рода легендой, пускай со временем крупицы истины смыли потоки чистейшего вымысла. Ей суждено было кануть в небытие…

Важная информация:

ОСС ИНФОРМАЦИЯ:

Сюжет проводится исключительно для гильдии «Культ Дракона», но при должном желании и мотивации стороннего персонажа, не относящегося к гильдии, возможны исключения.
Сюжет носит мистическо-детективный характер. Внимательность является главным требованием от всех участников.
В данном сюжете, вероятнее всего, будут присутствовать элементы сражений. Система их проведения: логик-бой ( /roll 1-12 | /roll 1-20 | /roll 100).
В процессе игры персонажи рискуют возыметь на себе последствия разного вида: как положительные, так и отрицательные. (смена экипировки, раны и шрамы, потеря конечностей, потеря рассудка, а также - смерть)
В качестве локаций для проведения сюжета будут нередко использоваться другие неисследованные континенты и подземелья для поддержания атмосферы.

Автор: Уже не маленький shpitkich Создано: Sep 8, 2019 9:59:59 PM Обновлено: Dec 4, 2019 7:30:01 PM Уникальных просмотров: 177 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Neko Sep 26, 2019 4:49:59 PM  

    Сюжет одобрен, как закрытый от 26.09.2019

  2.   Душка alj512 Sep 26, 2019 5:15:30 PM  

    Время пришло!

  3.   Адепт MrJira Oct 1, 2019 6:13:48 AM  
    Молодец, надо будет посмотреть, что это будет. А еще лучше - в нем поучаствовать, но работа...
  4.   Уже не маленький shpitkich Dec 4, 2019 7:35:12 PM  

    Сюжет официально завершен.
    Культ дракона узнал своего врага, но не смог догнать его вовремя, потеряв целую легенду...
    Химериус, воссозданный из мертвой плоти драконов и душ, отправился туда, откуда и прибыл. Один алхимик всплакнул у себя в Лаборатории, а за ним и весь отдел...

    Но конец ли это?

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.