Скрытый

Даэрнтала Ба'Шалор

Даэрнтала

Ты предлагаешь мне скромную трапезу, а я жажду безумного, ненасытного чревоугодия умирающего от голода человека.

Раса:
1
Возраст:
1
Нация:
1
Места:
1
Класс:
1
Род занятий:
1
Верования:
1
Знания языков:
1
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Пленительная и завораживающая - вот те два слова, которыми можно описать Даэрнтала Ба'Шалор, представительницу старой крови. Словно выточенная из слоновой кости, ее трудно не заметить среди тысячи таких же кель'дорай, как и она. От чего же? Скорее всего, есть в ней нечто такое, что притягивает взгляд: быть может это манера держаться или провокационные наряды, вкупе с какой-то манящей, строгой красотой, а возможно общность всего, что вплетается в этот образ, который так тщательно выстраивает перед своим окружением эльфийка, но что гадать? Вы точно запомните эту прямую осанку, гордо расправленные плечи и яркие, светящиеся арканой глаза, которые будто пытаются угадать, какую штуку вы сейчас можете выкинуть. К ней, как ни к кому другому, подходит словосочетание "Либо любить, либо убить".
Двигается девушка, как и привыкла, тихо и бесшумно, будто охотник, что выслеживает свою добычу в заснеженном лесу и боится оступиться. Лишь в ответственные моменты её походка приобретает стремительность и открытую силу, что свойственна тем, кто не страшится выступить против оппонента и обрести заслуженную награду. 
Что же касается повседневности, Даэр, как зовут ее немногий доверенный круг лиц, спокойная и уравновешенная, как и свойственно тем, кто предпочитает ум холодной стали. 
Однако, как бы не была вычурна одежда и насколько не были изящны манеры, у каждого живого существа есть недостатки. Множество масок и пройденных троп остались позади, что неизгладимыми шрамами остались на этой душе и столько же историй навеки запечатлелись в сознании о которых не смеет говорить Даэрнтала, это... Действительно начало пожирать ее. Постепенно, медленно, словно червь выедающий спелый плод изнутри. 
Запертая в своем одиночестве, не смея сказать и слова против, она навеки останется рабом своих страхов и комплексов.
Но кому какое дело, если на приятном личике будет все та же приятная сердцу улыбка? 

image_1.png


Дополнительно


latest?cb=20160507170544&path-prefix=ru

Являясь потомком старшей крови Ба'Шалор, как прочие ее предшественники, преуспела в искусстве постижения арканы. Ныне она весьма хороша в одной школе: Сотворения, но настоящей страстью ее происков на зыбкой нити ирреального и реального стало покорение стихийной магии, а точнее льда. Чем больше она углублялась в данную стезю, тем более она становилась в ней искусна и ныне владеет несколькими заклинаниями, что поддаются ей без излишней концентрации и доведены почти что до автоматизма:

42?cb=20160902121023&path-prefix=ruКак и множество арканистов, Даэр может преобразовывать аркану в иные стихийные элементы, как в данном случае - лед. Она способна обрушить настоящие кристаллы, ледяные глыбы на головы врагов или же сковать в них своего оппонента, чтобы обездвижить и не позволить ступить к ней и шагу.

42?cb=20160902121057&path-prefix=ru

Чем больше было практики, тем искуснее становилась Ба'Шалор и ничего удивительного в том, что заклинания ее становились более смертельными. Навести настоящий буран, что затмит глаза своей белоснежной пеленой, обрушив острые осколки льда на головы недруга.

42?cb=20160902121120&path-prefix=ruИ последнее, то самое плетение, незримое обычным людям, но свободно доступное перед глазами существ, познавших таинства арканы.  Конус холода, что в мгновение ока заставит вас оказаться в невыгодном, беспомощном положении, скованным в ледяных объятьях.

Даэрнтала умна, и не перестает развиваться, с интересом осваивая все новые и новые грани доступной ей силы, а благодаря высокой силе воли устойчива к различному роду психологическим воздействиям на сознание. Огромную часть времени и сил тратит на изучение магических практик и усиления собственных способностей, и за получение новых знаний продаст душу. Вашу.

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: предатель nonani Создано: Jul 23, 2019 3:22:52 PM Обновлено: Jul 29, 2019 9:24:50 PM Уникальных просмотров: 125 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором