Дилалиен "Алый Закат"

Дилалиен

Знать много бывает весьма опасно.

Раса:
Высший эльф
Пол:
Мужской
Возраст:
120
Нация:
Кель'дорай
Места:
Восточные королевства.
Класс:
Чародей
Род занятий:
Военное ремесло
Верования:
В солнце.
Знания языков:
Всеобщий, талассийский.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

За богатыми одеяниями скрывается весьма сильное и крепкое тело эльфа. Черты лица подчеркивают его индивидуальность и мужество. Терные как уголь пряди волос аккуратно спускаются до самых плеч эльфа где связаны в косу. Такого же цвета брови которые за частую нахмуренны. А вот что явно выделяет эльфа из толпы так это его голубые словно небо очи.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Родина эльфа неизвестна. Дилалиен потерял своих родителей когда был еще совсем мал. Его ростила лучшая подруга его матери, эльфийка что воспитала мальчишку как своего сына. Повзрослев Дилалиен окончил обычную школу и вступил в магическую академию Кель'Таласа. Вся жизнь эльфа это вечное скитание... эти скитания привели Дилалиена в королевство Штормград, южное королевство людей. Там эльф остался жить и продолжать обучаться, хоть местные школы и рядом не стояли с эльфийскими.
Но юного эльфа всегда интересовало больше... Тайные познания и науки намного больше завлекали юного чародея да же те, что были запрещены в обществе. Однажды даже его не родная матушка сказала что "Твоя любознательность тебя погубит".

Дилалиен нашел группу единомышленников в штормграде и продолжает свое своё обучение... 


Powered by Froala Editor

Дополнительно

Дилалиен всегда носит при себе клинок своего отца что полностью сделан из из некого горного материала.
Так же при себе эльф имеет фолиант что выкрал в академии будучи еще в Кель'Таласе.

Powered by Froala Editor

Автор: denkrimis Создано: Feb 7, 2021 9:49:57 AM Обновлено: Jul 1, 2022 5:52:15 AM Уникальных просмотров: 93 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.