Культ Дракона- Знакомство с Бездной [1]

Гильдии:


Участники:

Время не щадило никого, его становилось всё меньше и меньше, от чего Виктор Мюррей пришёл к выводу, что его новые кадры должны обучаться в два раза быстрее обычного, выбрав для этого своего верного и выдающегося слугу, инструктора неофитов Серниуса Блэкуайда.

Собрав всех наставников в главном зале, владыка культа доводил до них свою волю, а также разъяснял Серниусу, что от него требуется, и предоставил ему двоих помощников из числа младших инструкторов. Во время этого процесса в зал неожиданно зашли неофиты культа, Дилалиен и Френсис. Обратив внимание на тех, Мюррей подозвал их к себе и пояснил, что их обучением будет заниматься Серниус. 


WoWScrnShot_021421_212122.jpg


На вопрос последнего, когда приступать, драконид ответил "Немедленно", создавая перед собой небольшой разлом бездны, отправляя инструктора и неофитов в иной уголок этого мира, где их никто не будет отвлекать от задуманного.

Серниус Блэкуайд начал с введения, рассказав ученикам про саму бездну, её силу, воздействие, подробно пояснил про шёпот бездны и то, как он будет влиять на разум неофитов, после чего приступил непосредственно к первому уроку:
- Итак, для начала мы обучимся концентрации на физическом уровне. Для этого сядьте на землю, скрестите ноги, закройте глаза и очистите свой разум, думайте лишь о вдохе и выдохе, избавляясь от мыслей. Как только вы сделаете это, попробуйте воссоздать в своём сознании образ окружающей вас в настоящий момент обстановки: деревья, кусты, река, камни.

WoWScrnShot_021421_215943.jpg

Неофиты послушно подчинились и стали концентрировать своё сознание на окружающей их обстановке, при этом не открывая глаз. Как только наставник выждал достаточное количество времени, он создал вокруг себя четыре арканные палочки и сказал ученикам:
- Сейчас вы должны, не открывая глаз, сконцентрироваться на окружающей вас обстановке и с помощью этой концентрации, слуха и реакции отразить атаки.
После этого Серниус отправил свои арканные элементы в двух неофитов. Очевидно, что с первого раза те не смогли отразить их, однако спустя пару минут атака повторилась, и ученики, сконцентрировавшись, смогли отразить её.

После этого Серниус похвалил неофитов и подвел итоги урока:
- То, что вы делали сейчас,- лишь основы того, что вам необходимо делать в будущем. Впоследствии, при должном совершенствовании ваших умений и способностей, насыщении самой бездной, вы будете часто подвергаться воздействию её шёпота в виде голосов у себя в голове. И тогда вам поможет пройденный нами первый урок. Чаще медитируйте и подавляйте этот шёпот, заглушайте его, но подробнее об этом мы поговорим на третьем уроке.
А сейчас отправляйтесь в Твердыню, вечером нас с вами ждёт второй урок.

WoWScrnShot_021421_214952.jpg


Powered by Froala Editor

Автор: Просто safrondima99 Создано: Feb 14, 2021 4:42:39 PM Обновлено: Feb 14, 2021 5:20:59 PM Уникальных просмотров: 50 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором