Скрытый

Кайсе Врайт

Кайсе

Вера - мой щит. Желания - мой меч.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
26
Нация:
Люди Альтерака
Класс:
Темный шаман
Род занятий:
Крестоносец Нового Порядка
Верования:
Новый порядок
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


При первой встрече с этой девушкой в глаза бросаются ее необычайная статность и идеальная осанка. Вкупе с чеканной поступью и надменно приподнятой головой эти черты сразу дают окружающим понять, что перед ними стоит человек с отменной военной выучкой. Жесты кардинала крайне лаконичны и просты: учтивый кивок собеседнику, легкий и короткий поклон в конце разговора, властный жест рукой, отдавая приказ, приподнятые в удивлении брови. Когда воительница обращается к кому-то, ее голос сначала неизменно ровен и прохладен, в формулировках и интонации неизбежно проскальзывают покровительственные нотки. По ходу же разговора голос кардинала постепенно изменяется, трансформируясь изо льда в обжигающее гневное пламя, если что-то вызвало ее неудовольствие, либо же в удовлетворенное, почти материнское тепло, которым та одаряет тех, кто смог ей угодить. Впрочем, даже оскорбленная или же разочарованная, Кайсе не дает себе сквернословить или оскорблять кого-либо, она неизменно вежлива, будь это формальность или искренность. Рост шаманки совсем немного выше среднего – потому почти никогда ей не удается смотреть на других сверху вниз, однако, даже будучи на голову ниже собеседника, ее полный достоинства и любопытства прожигающий взгляд, а также гордо поднятая голова создают иллюзию того, что она наблюдает за всем свысока. 

Девушка крайне чутка к чужим эмоциям, ощущениям и нуждам, несмотря на кажущуюся неприступность готова оказать поддержку окружающим ее братьям и сестрам по оружию: в нужный момент ее рука ляжет на плечо в знак сочувствия, Кайсе первая бросится искать врача для раненного товарища и подхватит его под плечо, уводя в безопасное место. В битве же девушка совершенно преображается – обычно тлеющий уголек эмоций, спрятанный и укрытый от стороннего глаза разгорается, превращаясь в яркий, полный страсти вихрь. Свой выход этот огонь находит через пламенные речи, разжигающие сердца ее соратников и через сам акт войны, которым Кайсе искренне упивается. Движения девушки не похожи на просчитанные удары холодного профессионала-убийцы или же вялые выпады наемника, который жаждет поскорее убраться с поля боя – в любой схватке она напоминает собой загнанного в угол дикого зверя, вкладывающего в каждую атаку лишь ему известные силы и чувства, выпуская все когти и оголяя клыки, лишь бы уничтожить противника.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: SirJohnHawkwood Создано: Jun 27, 2021 8:38:09 AM Обновлено: Oct 5, 2021 8:12:15 PM Уникальных просмотров: 112 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.