Призрак прошлого

Мёртвые всегда оставляют следы.

Дата начала:
March 14, 2021
Планируемый период:
Март 2021г
Статус:
Активен

Участники:

Описание сюжета

Культ Дракона во времена былого величия имел в своих рядах весьма выдающихся и могущественных последователей. Судьбы каждого из них решились по-своему: кто-то погиб в бою, кто-то попросту сгинул в потаённых уголках мира, а кто-то исчез весьма загадочным образом. Смерть последних покрыта тайнами, разгадать которые мало кто пытается.
Одной из таких выдающихся личностей был Элмерион Уэйлис, бывший офицер культа Дракона. Его мастерство боя вызывало восхищение, а умение владеть магией бездны в совокупности с личными качествами делало из него непревзойдённого бойца.
Однако на каждую рыбу всегда найдётся рыба покрупнее, и Элмерион не стал исключением. Его время в этом мире истекло, и он покинул его, однако обстоятельства его гибели вызывают немало вопросов, задать которые мало кто решился. Официальной и единственной версией было убийство его женщиной по имени Аарэн, которая, собственно, и подтвердила своими доказательствами эту версию. Однако кое-кто из неравнодушных в Культе Дракона сомневается в этом, и вот, пришла пора разобраться в этой истории и, наконец, разгадать загадку, что скрывал Элмерион Уэйлис, и кто на самом деле причастен к его смерти.


9084.jpg

Powered by Froala Editor

Важная информация:

1) Тип- закрытый сюжет для гильдии "Культ Дракона", дополнительные участники сюжета появляются по приглашению;
2) Жанр- детектив, мистика;
3) Система боя/действий- логик на усмотрение мастера (1-100, 1-20 и др.);
4) В процессе игры возможны как положительные эффекты для персонажей, так и отрицательные, что подразумевает под собой потерю конечностей/помешательство/смерть. Приходя на сюжет, вы соглашаетесь на это.
5) В качестве локаций для проведения сюжета будут использоваться: локации "Восточных Королевств", доступ в которые разрешен согласно действующему таймлайну и возможностям культа Дракона, а также гильдхолл данной гильдии. Помимо прочего, нередко будут использоваться другие неисследованные континенты и подземелья в качестве декораций для поддержания атмосферы игры.

Powered by Froala Editor

Автор: Просто safrondima99 Создано: Mar 11, 2021 12:52:27 PM Обновлено: Jul 23, 2021 1:22:49 PM Уникальных просмотров: 89 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1. Сюжет одобрен как закрытый от 24.03.21.

  2.   Просто safrondima99 Apr 12, 2021 5:08:43 PM  

    Заморожен на неопределенный срок. Размораживаем...

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.