Скрытый

Слово Ригана: Его нужно слушать

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

C__fakepath_C__fakepath_american-sign-language-british-sign-language-translation-others-thumb.png

— В чьей крови ты стоишь, дитя? — этот вопрос крепко засел в моей голове и не даёт покоя несколько дней. Как не посмотрю на свои руки, вновь вижу эту лужу крови и это чувства, что я делаю что-то не так, что путь мой неверен.

— В чьей крови ты стоишь? — я думала, что умерла, но это был лишь сон, сон, в котором я увидела образ пропавшего, происки которого – мой долг. Сын Метаксии был в своём истинном обличии и не желал более прятаться. Выйдя с нами на контакт, он властно заявил о своих планах и правах на трон, который должен был достаться ему и только ему. Тенадрион продолжит дело своего отца, но для начала, ему нужно разобраться с выскочкой Риганом, жажда власти которого сковала их главную цель.

— Вы слабы… — лишь встав на его сторону, мы обретём желанное могущество, которым обделил нас Риган своей тиранией. Придёт его время и он заявится к нему в родное логово, чтобы на глазах у всех, поставить драконида на колени и уничтожить!

— Он стал сильнее с момента нашей прошлой встречи… — говорила его мать, после того как в очередной раз был проведён ритуал, в ходе которого ряды культа пополнились давно павшими ревнителями. Она наставляла меня быть осторожнее, но я отчётливо понимала – пока я слушаю её сына, тот меня не тронет.

— Я должен увидеть его… — проголосил восставший мертвец, некогда именовавший себя, как Элмерион. От него мало осталось человеческого, теперь, он кукла в руках Ригана, очередная марионетка.

— В чьей крови ты стоишь, Скайлет? — вновь и вновь я вспоминала это и сама себе отвечала, что слишком многое пролила не получив взамен ничего! Кроме как пустого обещания! Ничего, терпение и всё изменится, а все те, кто презирал и насмехался, захлебнуться собственной кровью. Грядёт время Тенадриона…line-divider.pngimage_3.pngimage_4.pngimage_5.pngimage_6.png

Powered by Froala Editor

Автор: alj513 Создано: Jul 11, 2021 8:34:26 AM Обновлено: Jan 6, 2022 6:05:15 AM Уникальных просмотров: 50 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором