Леди Ненависть

-

- Миром правит лишь ненависть.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
26
Нация:
Кул-Тирас
Места:
Азерот
Класс:
Чернокнижник
Род занятий:
Глава организации Путь Масок
Верования:
Бездна и Древние Боги
Знания языков:
Всеобщий, Талассийский, Орочий, Шат'яр.
Статус:
Пропал
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Часто скрывает свое лицо под маской, сквозь которую можно увидеть локоны светлых волос. Носит черный балахон, мантию или пальто. Не смотря на свой низкий рост движения её просты, но проворны. Предпочитает не называть себя по имени, вместо которого представляется самыми разными псевдонимами. Одним из распространенных по сей день является "Ненависть".

kemurikage-hate-ramsa

Powered by Froala Editor

Предыстория

Настоящее имя - Эмбер. Эмбер родилась в Долине Штормов в семье Эдхеара фон Юнц, представителя меньшей знати, обладавшего небольшим поместьем на скалистом берегу моря, выходившим на западную часть долины. Совсем невдалеке от поселения Два Жернова. Эмбер рано научилась читать и писать и с раннего возраста мечтала стать хорошей писательницей, по рассказам и произведениям которой будут ставить пьесы. К тому же и сама нередко играла в малом театральном кружке при поместье, Эмбер не сыскала должного успеха. Ведь её талант за пределами поместья никем не был расценен как подобает. От чего та страдала от своей низкой самооценки, сцена в этом случае была её спасением. Надевая на себя новые образы, Эмбер переставала быть той кем была.

ingooor2231

Детмура фон Юнц. Одно из имен, коим в будущем Эмбер будет множество раз пользоваться. Именно под таким именем, её отец и отдал её на обучение к гному из организации Путь Масок, по имени Цифлогар Кискиф по окончанию второй войны, когда в путешествие по Лордерону отец и решил взять Эмбер с собой.

Детмура почти восемь лет постигала искусство театра, а в последующие годы, когда Путь Масок сыскали неплохую славу и перебрались в Даларан, Детмура проявила интерес и к магии. На удивление она оказалась одаренной и смогла освоить магию элементов огня и бури. Чародейские практики у неё не были на одном уровне со стихийными, тем не менее она ими овладела. В это же время когда Цифлогар Кискиф таинственным образом пропадает, Детмуру как и многих воспитанников из приюта при театре привлекает таинственный человек представившийся Никем.

kemurikage-hate-rams

По неизвестным для самой Детмуры причинам их театр и приют прекращает существовать в привычном виде. Сыграв на чувстве привязанности и вселив во многих воспитанников веру в собственную исключительность, в том числе и в Детмуру, таинственный спаситель уводит их от глаз серьезных магов Кирин-Тора. В последствии вербуя в чудовищный Культ поклонения "высшим силам тьмы", одними из идолов коих были драконы. Вся судьба остальных масок из приюта и театра, с последующим арестом магами Кирин-Тора была объяснена очень просто: Путь Масок изначально и являлся инструментом культа.

Тем не менее, достигнув за короткое время определенных успехов в сложной иерархической лестнице Культа, Детмура оказывается при-смерти в результате грянувших в твердыню сил Альянса. Из лап которой её спасает ужасная тень из далеких пространств явившаяся в материальный мир в результате отвратительных деяний культистов -  С'кешуузц Вопящий Звон. По словам которого, таинственный покровитель выбрал именно её ради претворения в жизнь своих темных замыслов. С этого момента Детмура взяла новое имя, Леди Ненависть.

ke-urebake-1231

После разгрома сил приспешников Черной Стаи, Детмура много времени проводила с ужасной тенью, который на протяжении десятка лет оставался для неё единственным спутником и источником знаний. И Детмура ждала второго пришествия своего таинственного спасителя. А случилось это в момент начала Третьей Войны, встреча была внезапной: дым от костра ожил и заговорил с девушкой поведав о предстоящей Вечной Ночи. Вечных Сумерках. Времени Сумерек.

kemurikage-hate-ramkasare

Леди Ненависть предстояло привлечь новые души к Черному Шабашу - возрождающемуся Культу приспешников темных сил, с чем она хорошо справилась, приведя к дракониду "Масочнику", самых разных специалистов, похожих на: Кангриду Пламестук дворфийскую шаманку, Черного мечника Альвера Харринса в прошлом бывшего доблестным рыцарем Стромгарда, Зломучителя Арк'Рейма колдуна из почти родных земель Друствара, Черного ритуалиста Августа Аркфирна с коим уже когда-то была знакома в Пути Масок, библиотекаршу из круга магов Штормграда Конденну Зовущую Тьму, орка-беглеца из людских резерваций который искал спасения от жестокого мира Балфира Охотника на Огров, Старшего заклинателя Мэрлина который бежал из Лордерона стремясь спастись от Плети, Мастера теней Джеральда ап Торна одного из опальных баронов королевства Альтерак в прошлом, чародея изгнанного из своего королевства Гилнеас - Юрана Певца Тени, Смотрительницу врат Гризельду которая стремилась к знаниям и силе, Эрнестину фон Рюген таинственную колдунью которая сама искала встречи с Детмурой, Черный клинок Вербенсу крепкую воительницу из Даларана, Клауса Кейдскрима искавшего укрытие от преследователей из другого Культа адепты которого были демонопоклонниками, Нойта Блэкендума из тех же земель в округе Лордерона в Серебряном бору и многих других, всех и не вспомнить...

Png-Item-1213

Детмура играла роль некоей проповедницы, ведуньи приводящей заблудшие души к "истинному храму спасения". А затем, Леди Ненависть возродила Путь Масок в новом обличье, со старой атрибутикой но совсем иными целями.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

signoraw-rammak

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Автор: 00:00 Hentgum Создано: Aug 5, 2021 10:37:31 AM Обновлено: Sep 22, 2021 9:46:47 AM Уникальных просмотров: 82 Тег: Западная Долина

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.