Лангримат "Демоноборец"

Лангримат

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
31
Нация:
Лордерон
Места:
Восточные Королевства
Класс:
Паладин
Род занятий:
Рыцарь-паладин
Верования:
Свет
Знания языков:
Всеобщий, частично талассийский, частично дворфийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Высокий, молодо выглядящий мужчина с светло-серыми глазами. Угольно-черные волосы небрежно заведены назад, лицо гладко выбрито.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Лангримат "Без-Отца", "Безродный". Родился в  Тихоземье, сразу же оказался брошен родителями и вскоре подобран одним из местных священников. Воспитывался в церковном приюте, постигал путь Света с самых ранних лет. Стремился активно помогать людям, но не проводить большую часть времени в служении в церкви. На пороге Второй Войны, уже будучи зрелым юношей, загорелся идеей стать рыцарем-паладином, дабы вершить благие дела во имя Добродетелей. Примкнув к подордену "Серебряный Анклав", Лангримат прошёл долгий путь испытаний, физических и духовных, наконец добравшись до заветной цели. Вопреки расхожей практики безродных рыцарей при посвящении брать себе прозвище по месту рождения, Лангримат предпочёл остаться безродным и нарёкся "Без-Отца". Пройдя Вторую Войну, кампанию в Болотине и службу в храмовом городе Лайтгарде при нарастающей активности Синдиката, Лангримат прослыл надёжным и честным товарищем. Когда на Лордерон обрушилась чума Плети, Лангримат был вынужден покинуть Лайтгард и вернуться на родину. Здесь, сражаясь с нежитью, он стал свидетелем решающих событий, что определили судьбу северных королевств. Со смертью Утера Светоносного, когда положение Серебряной Длани и в частности Серебряного Анклава пошатнулось, Лангримат не оставил надежды и с ещё большим усердием и рвением продолжил нести службу, вскоре примкнув к образовавшемуся Алому Братству.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

"Демоноборец" - светостальной меч, несущий мучительную смерть неживым слугам Короля-Лича и демонам Пылающего Легиона.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Архивариус Evelset Создано: Aug 3, 2018 5:55:06 PM Обновлено: Feb 24, 2021 7:34:29 AM Уникальных просмотров: 143 Тег: Лордерон

Комментарии пользователей

  1.    lol Jan 2, 2021 11:46:14 AM  

    ...

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.