Братство "Искатели Истины"

"Искатели Истины"

"Из искры возгорится пламя"

Мировоззрение:
Законопослушное
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция

TE8thYa.png

Jvq3NJ3.png

Хроники


Gc5K2Dt.jpg

Упадок


Когда-то величественный орден Серебряной Длани, союз паладинов, призванный нести справедливость и правосудие, стоял на страже Альянса, оберегая спокойствие всех слоёв общества, зачастую сталкиваясь с ужасными и необъяснимыми вещами. Вторая Война послужила мерилом их мощи - только при помощи доблестных паладинов человечество смогло дать отпор орочьим колдунам и рыцарям смерти.

Казалось, что ордену нипочём любой враг. Что дух и сила этих воинов при желании могут перевернуть мир. Так было, до тех пор, пока Утер Светоносный, само воплощение идеалов Света, не пал от рук собственного ученика - Артаса Менетила, в будущем именуемого как Король-Лич. Вместе с Утером погибли многие паладины, тем самым пополнив ряды ненавистного врага. Немногие воины Длани смогли пережить Третью Войну, ещё меньше тех, кто пережив столь серьёзное испытание, смог остаться собой.

И хоть на юге континента - в величественном Стальгорне и только восстановившемся Штормграде оставались уцелевшие паладины, всё ещё причислявшие себе к Серебряной Длани, всем было очевидно, что они хватаются за соломинку, по большей части безуспешно пытаясь сохранить привычные устои. Но мир никогда более не будет прежним.

Ещё долгое время паладины будут рассеяны по всему Азероту, пытаясь нести людям идеалы Света, как это делали ранее их предшественники. Кто-то вступит в печально известный Алый Орден, безуспешно пытаясь вернуть Лордерон человечеству, кто-то приступится принципами и уйдёт в Серебряный Рассвет и Братство Света. Кто-то останется в Штормграде и будет обучать новое поколение борцов за справедливость. Это неважно, покуда существуют воины, не забывшие святых обетов прошлого, продолжающие сражаться с Тьмой несмотря ни на что.

"Мы - паладины. Месть не может быть частью того, что мы делаем. Если мы позволим нашим страстям превратиться в жажду крови, то мы станем столь же мерзкими, как Орки."


 Утер Светоносный
RtrL8cU.jpg

Судьба


Былое величие


Искатели Истины имеют свою долгую историю, неразрывно связанную с Серебряной Дланью, коей частью они являлись, покуда Лордерон не был уничтожен, а большая часть Искателей - убиты. В хрониках тех лет про них сказано так:

“Малый орден рыцарей Искателей Истины - религиозный малый рыцарский орден, который составляет основной костяк Анклава. Основателем считается - Диоторн Квинси. Большей его частью являются щитоносцы и мечники и прочие ратники из дома Квинси, а также рыцари-помазанники Длани. Целью ордена является поиск знаний и артефактов былых времён связанных с Церковью и Светом, которые заслуживают лучшей участи, чем храниться где-то в руинах подземелий и крепостей изрядно побитых временем. Знания и артефакты, по мнению основателя Анклава, нужно будет направить в правильно русло - на цели противостояния с силами Зла. Орден Искателей Истины руководствуется манускриптом Святости.”

XjA24Ak.jpg
0Xh8biI.jpg

Надежда


Достоверно неизвестно, что было с Искателями во время Третьей Войны. Скорее всего, в хаосе тех лет, большинство погибло от рук нежити, а выжившие - пополнили ряды Алого Ордена, либо же с беженцами укрылись от невзгод в Штормграде.

Среди выживших Искателей были мастер-паладин Маккензи Лайтфолл и старший жрец Грейк Магнассон. Потеряв надежды о возвращении Лордерона, они остановились в Штормграде и возродили Искателей Истины, но уже как отдельную организацию, занимающуюся теми же самыми вещами, что и прежде. Они передавали найденные знания и артефакты церкви Штормграда, тем самым заслужив доверие и уважение в рядах духовенства.

Деятельность


Цели


Искатели ставят перед собой практически те же самые задачи, что и раньше:

• Поиск знаний и артефактов, связанных с церковью, Светом и не только - под их интерес попадают так же артефакты, созданные магией и Тьмой; применение полученных знаний и артефактов во благо Альянса.

• Помощь нуждающимся по мере возможностей; искоренение Зла.

• Всевозможная помощь Штормграду и его властям - последний оплот человеческой расы не должен повторить судьбу северных королевств

O2egXdc.jpg
yiVmXD6.jpg
svvRN4g.jpg

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

Свежие силы


x5fGFQT.jpg

Набор


Несмотря на то, что ранее Искатели Истины представляли из себя религиозный орден, включающий в себя только паладинов и жрецов, нынешняя ситуация позволила расширить эти рамки. Теперь сюда берут всех благочестивых подданных Альянса, вне зависимости от того, простой это воин, либо же маг. Воспрещаются лишь те, кто практикует запретные знания.

ООС:

Для отыгрыша разрешены все расы Альянса: человек, дворф, гном, высший эльф, ночной эльф (последние станут доступны после событий основной сюжетной линии сервера).

Наш дискорд

По важным вопросам обращаться - All4krakken#9355

Q8wbQaF.jpg
Qn43R5s.jpg

Порядки


Правила


ООС правила:

1. Ни в коем случае не нарушать правила проекта Noblegarden.

2. При общении с товарищами вне игры желательно следовать всем правилам морально-этических норм.

3. Внутри игры нужно считаться с иерархической системой гильдии. Наносящие вред игре или репутации братства игроки будут отстранены. Неактивные персонажи могут быть также отстранены.

Подробнее в дискорд канале.

UcgaP4H.jpg
RZ8DfLm.jpg
uCkfuIg.jpg

Представители


Powered by Froala Editor

Автор: Поборник церкви xalkerus Создано: Dec 18, 2020 1:13:20 PM Обновлено: Aug 3, 2022 6:22:24 PM Уникальных просмотров: 215 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Поборник церкви xalkerus Dec 19, 2020 4:58:22 AM  

    В разработке...
    Тестовый комментарий.

  2.   Angel of Iron TheSmit Dec 19, 2020 3:58:34 PM  

    Воу, а вот это выглядит сочно!

  3.   предатель  nonani Dec 19, 2020 4:21:06 PM  

    с возвращением...

  4.    Santi Dec 19, 2020 5:06:25 PM  

    Ого.

  5.   Маэстро Argok Dec 20, 2020 3:41:44 AM  

    Топик классный


  6.   Пенсионер GroVedro Dec 20, 2020 9:38:24 AM  

    Сынки... *плак-плак*

  7.   UTHER_BUTER vetalpidr123 Dec 21, 2020 9:02:04 AM  
    772154036404617226.png?v=1
  8.   Душнила Lornson Dec 22, 2020 8:23:20 PM  

    Пристанище уважаемых людей!

  9.    Mor Dec 26, 2020 7:17:20 AM  

    Гильдия одобрена.

  10.    vladkotoff Feb 3, 2021 8:43:19 PM  

    самая лучшая гильдия на свете

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.