Король Лев: часть 8

Сюжеты:

Любой чемпионат заканчивается рано или поздно. Турнир на арене – не исключение. Оставалось не так много команд: всего лишь три. И это означало, что ещё два боя и в Оргриммаре появятся новые чемпионы!

Быть может, эта победа дарует кому-то свободу? Регар был уверен в своих бойцах, ведь целый месяц их тренировали как настоящих гладиаторов. Как победителей! Они обязаны оправдать ожидания своего хозяина, иначе их может ждать продажа в те руки, которые не будут так хорошо с ними относиться. Уже единожды Регару предлагали выкупить часть команды, однако он отказал. Но откажет ли он в следующий раз и если предложат большую сумму?
image.pngimage.png

В первом бою гладиаторы встретились лицом к лицу  чемпионами прошлых лет. Удивительная команда из Отрекшегося, таурена, тролля и орка уже ждала кандидатов на победу. Очередное разделение по “группам” не дало толком никаких результатов. Кто-то старался победить таурена и его необычных животных: гиену и ястреба. Другие же – старались хоть как-то сдержать шамана, который насылал на воителей проклятия и полчища насекомых. Маги сражались с орком, который в последствии и вовсе вызвал Ака'Гуна на поединок чести. Кажется, чародей почти пал под натиском мастера меча, если бы не вмешательство в поединок мальца со степей – Цефея. Из-за очередного нарушения бедолагу снова закидали камнями. Но поможет ли это ему понять, что в поединок чести вмешиваться нельзя? Вряд ли.
image.png

image.png

image.pngimage.pngimage.pngimage.png

Так или иначе победители прошлогоднего чемпионата были повержены и это означало одно: в последнем бою сезона за звание чемпионов столкнутся две команды Регара. Каким бы не был исход турнира – победил Регар. 

Бролл, Валира и Обед Кроколиска, пусть и были в меньшинстве, но у них было явное преимущество в силе. Истощенные первым боем гладиаторы-рабы не желали сдаваться и всеми силами пытались образумить тех, с кем вечерами напролет сидели в дружеском кругу у костра. К сожалению, у них удалось лишь сговориться на том, чтоб рабы легли и не шевелились, подарив троице победу на турнире в Оргриммаре. 

Как только последний из гладиаторов упал и сдался, по трибунам прошли восторженные крики: “Честь и слава!”
image.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.png

Недовольные гладиаторы покинули арену и отправились к своему “лагерю”. Пусть они и проиграли последний бой, их ждет турнир в Забытом Городе, путь в который лежал через пол континента. 

Наверняка, дорога не обойдется без приключений. То и дело гоблинский дирижабль барахлил, разваливался. А эти чудеса на виражах… Несколько раз гладиаторы чуть не свалились! Благо, всё обошлось легким испугом. 

Только на утро дирижабль прибыл в Фералас, к руинам старого эльфийского города, Эльдре'Таласа. Удастся ли гладиаторам выжить на этой арене и обрести драгоценную свободу? Или смогут преумножить свою известность в качестве гладиаторов? Честь и слава!
image.pngimage.png

Powered by Froala Editor

Автор: Нейросеть vladossdudoss Создано: Jan 19, 2023 6:11:50 PM Обновлено: Jan 19, 2023 7:26:28 PM Уникальных просмотров: 40 Тег: Калимдор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.