Круг Стали: Уничтожение беззакония

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

На следующий день Родерик узнал у командования Лесопилки про то, что их пушку недавно своровало Кровавое Братство и то, что пушка осталась без хозяев в чаще леса, ближе к озеру Каменных Столбов. Снарядив отряд, Вайт выдвинулся в чащу леса. По пути, недовольные крестьяне напали на Круг Стали, но хитростью их атака была отбита. В чаще леса группа встретила пушку, а вместе с этим наткнулась на засаду мурлоков. Сталью сражались рыбы, что было странностью для их развития. Атака была отбита, пушка была возвращена на Лесопилку и передана на нужды Круга Стали. Ранения, полученные в ходе засады мурлоков были зализаны, орудие было отремонтировано.

Заполучив смертоносное орудие, Родерик Вайт приказал Кругу готовиться к штурму лагеря Кровавого Братства. Готовы были воины Круга, а потому направились на штурм, ведя за собой пушку. После инструктажа, лагерь был взят в осаду, а позднее же ворота лагеря были взорваны динамитом. Дождавшись залпа пушки по незащищенным бандитам лагеря, авангард ринулся в бой. Группа обходного маневра, подставив лестницу атаковала в тыл лиходеев и те начали нести огромные потери. Пушка стреляла, сталь билась о сталь, создавалась симфония кровавой битвы. Бандиты опешили, они не ожидали атаку с тыла, как не ожидали и смертоносного орудия у Круга Стали.

Битва была затяжной, но победа была вырвана из рук лиходеев. Абсолютно все беззаконие было обезглавлено, как и все члены Кровавого Братства. Земля в лагере окропилась алой кровью.

image.pngimage.png?width=766&height=549image.png?width=960&height=540image.pngWoWScrnShot_050523_211021.jpg?width=960&height=540

Powered by Froala Editor

Автор: Hnod Создано: May 9, 2023 9:06:22 AM Обновлено: May 9, 2023 9:13:52 AM Уникальных просмотров: 35 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.