Николас Шарп

Гештальд

Да здравствует королевство! Да здравствует...

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
34
Нация:
Штормгард
Класс:
Бизнесмен
Род занятий:
Укрепление военной мощи людей на море
Верования:
Святой свет. В мощь технического прогресса
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Высокий черноволосый мужчина, голубоглазый с ярко выраженным лицом. Жилистого телосложения. Предпочитает одеваться во фрак синего цвета довольно длинной версий. Галстук, что похож на шейную платку, что обвивает в области шеи его белую рубаху. Черные брюки и низкие туфли завершают в нем образ зажиточного человека. Из особо примечательных примет то, что Шарп надевает черную перчатку только на левую руку, что не мудрено ведь вся его левая рука это механизированный протез, что обошелся ему в целое состояние. Но гномы у коих он заказывал чудо - руку знали свое дело и это дало бизнесмену преимущество в самозащите, ведь теперь Николас может собирать разить противника статическим током накапливая заряд в протезе. Сам по себе Николас является патриотом и преисполнившись в деле кораблестроения стал мечтать о господстве своего королевства в водах континента. Единственный изъян бизнесмена в том, что он не гнушается в методах достижения цели, потому способен на подлости хитрости и шествии в обход закона.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Чтобы узнать предысторию персонажа нужно общаться с самим персонажем.

Powered by Froala Editor

Дополнительно


Механизированный протез

На это Шарп потратил целое состояние, но данное чудо техники не только заменило его конечность, но и стало подспорьем в самообороне.

Данная модель является крепкой и водонепроницаемой, но главное ее достоинство это скопление статических зарядов, что в последствиях можно использовать для нейтрализаций или убийства противника.


unknown.pngБроненосец "Аврора"
Вершина инженерной мысли! Корабль что по планам Шарпа должен обеспечить Шторгмраду господство в водах континента. Николас делает все, чтобы скорее воссоздать этот величественный Броненосец.

fc9e8eef62dcf10e.PNG

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Rejessi Создано: Dec 14, 2021 2:18:36 PM Обновлено: Aug 15, 2022 3:55:21 PM Уникальных просмотров: 72 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.