Очищение Дун Гаррака - XI

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Также принимали участие: Мидоубридж

Проклятье не потеряло своей силы, этот злосчастный день начался вновь, а герои остались в плену временной петли. Дворфы-защитники вновь направились в сторону ворот, мерные жители снова начали прятаться в своих домах, но у авантюристов созрел другой план, в этот раз они отправились на запад, к главной крепости. Но там их встретили лишь враждебно настроенные бородачи, с таном во главе, тем самым таном, что в этот момент бился у ворот Дун Гаррака. 

WoWScrnShot_061419_182403.jpgWoWScrnShot_061419_183859.jpg

Опешив, группа решила попытаться разрешить дело миром, но все оказалось тщетно, правитель твердыни обвинил их в пособничестве черножелезникам и не желал внимать словам разума. Но больше всего герои были поражены темной аурой, исходящей от дворфа, его изломленное, эфемерное тело явно перенесло не одну сотню циклов. Быть может, победа над ним и была ключом к спасению из проклятого плена? Когда переговорщик вернулся и доложил о том, что увидел, остальные решились на отчаянный шаг - пойти в лобовую атаку и сразить нечестивую аберрацию, но вдруг звуки битвы, что доносились у ворот, затихли и пелена опустилась на глаза героев и они снова погрузились в сон...

WoWScrnShot_061419_185316.jpgWoWScrnShot_061419_191756.jpg

Авантюристы снова обнаружили себя в холодных чертогах, их тела пронизывала слабость, будто они обходились без еды и воды несколько дней. Но они не стали терять и без того ограниченное время, снова отправившись к крепости, стоило им добраться до каменных сводов и завидеть первых прихвостней проклятого тана, как герои выстроились плотным строем и ринулись в атаку. Дворфы встретили их шквалом арбалетных болтов, но группу было не остановить, вскоре баррикада пала и завязалась беспорядочная потасовка. Но с каждой секундой бородачи проседали под натиском героев все сильнее, каждая рана была исцелена, каждая попытка разрушить единый строй нападающих - предотвращена. Вскоре перед авантюристами остался стоять лишь проклятый тан, не вступавших в бой до сих пор.

WoWScrnShot_061419_191851.jpgWoWScrnShot_061419_194438.jpg

Битва была далеко от завершения и неупокоенный ринулся в бой, осыпая героев могучими ударами, темная энергия вырывалась из-под его брони, лишая героев жизненных сил. Но даже этого было недостаточно, проклятый тан пал, сраженный при помощи неоспоримой отваги и слаженности действий. С его смертью, сам воздух в долине, казалось, стал чище, а авантюристы остались стоять в городом одиночестве, но недолго.WoWScrnShot_061419_200046.jpgНепроглядный туман снова опустился на твердыню, окутывая выживших и погружая их в сон. Герои вновь проснулись в старом подвале, где, казалось, только вчера они бились с тролльской ведьмой. Снаружи снова проревел боевой горн. Проклятье сохранило свою силу, неужели авантюристов ожидает лишь вечная битва?



Автор: Комиссар Dekoin Создано: Jun 19, 2019 4:24:03 AM Обновлено: Jun 22, 2019 6:19:08 AM Уникальных просмотров: 47 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.