Скрытый

Сандейк Вестервол

Сандейк

Свет дарует мне победу!

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
21
Нация:
Лордеронская
Места:
Лордерон
Класс:
Паладин
Род занятий:
Наёмник
Верования:
Святой свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешность


   Перед вами предстаёт человек с прекрасным телосложением. С виду он кажется не таким уж сильным, но первый взгляд обманчив. Стоит лишь снять ему свои доспехи, как перед людьми встаёт великолепное телосложение.
Паладин привык носить со старых времён тяжелые доспехи. Предпочитая обычно ходить с молотами и как большинство паладинов в былые времена. Нося тяжёлые доспехи, он предпочитает их менее громоздкие варианты, его доспехи соединяю воедино надёжность и ловкость. Доспехи, что не затормаживают паладина, соединяющие в себе прочность это во истину любимый вид доспехов, прилегающие к пареньку доспехи, созданные обычно из светлых материалов, они обеспечивают ему дорогу к победе. Отдельно внимания заслуживают наплечники... Перья, что находятся на наплечниках, источающие поочерёдно то красный, то зелёный цвет... Поверх этих неизвестных перьев, находятся свитки с рунами.

   Сам Сандейк, для своих годов, выглядит невероятно взрослым. Черты лица ему передались от его отца, острые контуры лица, что придают его образу брутальность, в совокупности с усами и небольшой бородкой, создаёт стандартный образ паладина. Черноволосый парень, с голубыми глазами, в итоге внушает окружающим надёжность, показывая своим видом, что он явно не из робкого десятка, так же в его образе сразу бросается в глаза гладкость его кожи и её чистота. Никаких шрамов, рубцов, идеально чистая кожа. Причёска его так же показывает, что человеку не плевать на свой внешний вид. Бородка с усами так же в хорошем состоянии. 


                                                                                                                Характер

Сразу видно, что Сандейк обычный и весёлый парнишка, который обожает повеселиться и поговорить с кем-нибудь. Но всё это уходит, если разозлить, или задеть его. Стоит лишь разозлить его, как его характер в мгновение меняется, от прежней доброты не остаётся и следа. Он становиться злым, раздражённым, упёртым и малость кровожадным. К счастью своё состояние Сандейк контролирует, и во всех сложных ситуациях, он не опускает руки, а лишь сильнее раззадоривается и использует уже свой непосредственный максимум. Обычный весельчак с характером, что не так часто выходит наружу, вот кем, является будущий Паладин.
Добрая и заботливая душа, что не покинет человека в беде. Душа, что бросит все силы, дабы защитить соратника. Как и говорилось, к счастью сложная часть его характера появляется лишь совсем редко. Получая по шапке, он лишь сильнее радуется происходящему и с весельем проходит через трудности.

Предыстория

Предыстория

Двадцать один год назад... В маленькой деревушке, в самой обычной семье родился ребёнок. Отец Вандейк и мать Луиза решили назвать ребёнка Сандейком.
С самого его рождения, Вандейк заметил, что он не такой как все... Спустя пару лет, его отец решил заняться обучением ребёнка. Маленький Сандейк уже тогда восхищался своим отцом, он был честен, справедлив и добр. Для ребёнка не было никого лучше его отца. Большую часть своего детства, Сандейк провёл за оружием... Отец его готовил к сложной взрослой жизни, обучая его владению оружием, обучая ездить на лошадях и рассказывая о чести и Свете.
В шесть лет ребёнок впервые встретился со злом, этим злом оказался грабитель. В момент нападения, дитя сидел дома один, и лишь вовремя подошедший Вандейк, смог дать отпор грабителю. В тот миг его отец понял, что стоит готовить ребёнка тщательнее.
Проходили годы, Сандейк становился сильнее и набирался знаний. В тот год, ребёнок стал крепким парнем, имея прекрасные манеры он только и делал что радовал отца. Именно в этот момент Вандейк подарил ребёнку наплечи, причём необычные... Это оказался забытый артефакт, что был наполнен странной силой.
И опять надо домом Вестерволов возникла неудача... Тот грабитель напал на отца и мать Сандейка застав тех врасплох. Убив его мать, он смертельно ранил его отца, после чего ребёнок поглощённый ярость забил кулаками убийцу. Умирающий отец на его руках, тихим шёпотом произнёс: "Поступай так, как считаешь нужным... Твоя вера, твоё упорство, твоя преданность и стремление, это и есть твоё оружие. Никогда не слушай других, слушай голос своего сердца, он никогда тебя не обманет... Не забывай меня, и никогда не твори зло... Ты в этом мире чтобы творить добро, не поминай лихом и прощай... " Это были последние слова его отца.
Поглощённый словами отца, тот углублялся в веру Святого Света... И в один момент он решил приехать в Андорал дабы найти для себя дело. Пройдясь по листовкам, он нашёл объявление о авантюристах и решил примкнуть к их рядам.
  (Наплечи изъяты.)

Знакомые персонажа:

Автор: Wertekal123 Создано: May 13, 2019 8:03:53 AM Обновлено: May 18, 2019 2:25:24 PM Уникальных просмотров: 62 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.