Скрытый

Иттер Галлиполи

Иттер

Всё самое ужасное уже позади?

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
20
Нация:
Лордерон
Места:
Лордерон, Нордскол
Класс:
Воин
Род занятий:
Солдат
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий, низкий всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Совсем ещё юноша в самом расцвете сил. Росту чуть повыше среднего, крепкого сложения. Был недурен собой до того момента, как демон выбил ему пару зубов, испортив при этом вполне себе милую улыбку. Глаза серые, не слишком выразительные, черты лица строго прямые. Волосья каштановые, прямые, прикрывают парню всю шею.

Предыстория

Родился в небольшом хозяйстве в лордеронской глубинке. Отец был наёмником, выполнявшим работу для хозяина фермы, на которой мать Иттера и жила. Модин Галлиполи был человеком сильным и статным, гораздо старше её, потому, когда уходил на войну, был уже с видной такой проседью в волосах, но всё такой же красивый и мужественный.

После весточки о том, что отец погиб где-то в Альтераке, геройски сражаясь с зеленокожими, младший Галлиполи, во-первых, последних люто возненавидел, а во-вторых решил стать солдатом после того, как вырастет. В подобие отцу. Так и вышло, в конце концов.

Сюжеты персонажа:

Автор: Acedia, Laiby Создано: Mar 26, 2020 9:16:41 PM Обновлено: Mar 26, 2020 9:23:31 PM Уникальных просмотров: 11 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором