Путем Крови: Постигая Смерть

Гильдии:


Участники:

В началае было слово и слово было боль.

Сердце было вырвано из груди с корнем, вместе с аортой, сосудами и всем тем, что наполняло его ранее. Оно уже давно не билось, жизнь во лжи остановлена вместе с последним, тактовым сокращением главной мышцы. Саронитовый сабатон рывком спустился вниз, оставляя лишь гнилой ошметок плоти, некогда чего-то большего, чем просто мышца. В сердце вмещалась не только пресловутая кровь и кислород. Любовь, отвага, преданность, все это хранилось когда-то здесь. Ныне же, раздавленное и совершенно ненужное, ибо преданность наша, как и всякого – клеймом оставлено на самой душе, отвага не имеет смысла, поскольку страх исчез вместе с жизнью. Этот круг взаимосвязанностей рухнул, растворился. Порочный круг разрушен, осталась только подлинная суть вещей, обнажив мрачную реальность.

 unknown.png

Следом за сердцем, в ту же бездну самопожертвования отправился и осколок души, весомый осколок. Тот, что содержал в себе воспоминания, личность. Было отдано все до последней крохи господину, Владыке. Ярчайшему из ярчайших маяков мудрости на этом свете. Агония при передаче этой души было такой, что ни одно описание не будет иметь должного эффекта. Сожжения на костре покажется гуманной смертью, ибо мучатся приходит несколько минут. Это в свою очередь – посмертное, агонизирующее состояние, которому никогда не будет конца.

Когда все закончилось, они стояли перед могилами героев людей. Начавшие не-жизнь с чистого лица, освобожденные от пут воспоминаний, мельчайших подробностей жизни, они получили простой приказ – пробудить в себе некротический потенциал. Четверо из них были выбраны для обучения. Рэдигор, Кейлан, Гранис, Дарлион. Три неофита и оруженосец отлично справились с задачей, не просто используя живой потенциал как было сказано, но и применив его в деле, оживив черепа. Тессеус хорошо владел некротикой, от того уроки его дали всходы прямо на месте. Так, они ступили на тропу некротических энергий. Некогда потерянные, эти стоики от мира мертвых, отказались от всего, что не связано с их господином. Живые орудия, знамена переустройства мира. Больше никаких войн, никаких несправедливостей. Только господство. Слава Владыке, да будет царствие его вечно.

 

Таков был Путь Крови. Путь Праведника и Рыцаря Смерти.

Powered by Froala Editor

Автор: Махровый расист Overled Создано: May 5, 2020 12:09:35 AM Обновлено: May 5, 2020 5:51:41 PM Уникальных просмотров: 25 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором