Хроники Смерти: Восстановление Пузыря

Гильдии:


Участники:

unknown.png

С последней битвы поганище по имени Пузырь был тяжело ранен. Во многом можно было просто забыть о его существовании, но данная груда мяса и костей был очень полезен и живущий. Поэтому один из некромантов – Альберих Гвидо, занялся его восстановлением и, возможно, усилением. Поскольку в Бастионе была нехватка нужного материала, тушу поганища было решено транспортировать в Поместье Маррисов, где уже была найдена поддержка в лице Гатера Сильвермана, Тессеуса Торна и Валисара Шепота Тени. Было решено использовать дом на высоком холме как место для работы с трупами. Найдя там большой и крепкий стол, что выдержал вес Пузыря, Альберих был во главе процесса его полного восстановления.
 unknown.png
Тессеус и Валисар занялись восстановлением рук мертвеца, ради этого использовав свежие трупы жителей города. Высший эльф показывал чудо некромантии, виртуозно управляя некротикой и за краткий срок восстановив правую руку поганища. Рыцарь Смерти, в это время, занялся ваянием плоти и смог на личных силах создать новую руку поганищу. И качество его было намного лучше, чем когда-либо. Использовав бальзамы и скобы со швами – Пузырь восстановил свои верхние конечности. Но всё же была проблема с черепом и мозгом, и тут Альберих с Гатером кропотливо и осторожно занялись процессом.
 WoWScrnShot_042520_184425.jpg
Тессеус нашел еще живого пленного мага города, который был успешно убит некромантией, а его мозг – осторожно извлечен из черепной коробки и пересажен в поганище вместо его поврежденного осколками костей мозга. Перед этим было решено укрепить череп Пузыря, чтобы оно могло выдержать более мощные удары, чтобы не повредить головной центр. Гатер занялся этим, использовав некромантию для филигранного вплавления черепа мага в кость Пузыря. Дальше дело было за малым – присоединить мозг к телу, чем Альберих справился и мясная туша была полностью восстановлена, если не сказать – улучшена.
 WoWScrnShot_042520_184441.jpg
 Хоть и была проблема с мышлением и памятью – некроманты и этот дефект исправили с помощью некромантии, вернув в строй Пузыря, который был готов «играть» с живыми человечишками. 

Powered by Froala Editor

Автор: Dark nekrolit Создано: Apr 26, 2020 10:22:45 AM Обновлено: Apr 26, 2020 10:23:04 AM Уникальных просмотров: 39 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором