Хроники Смерти: Венец Кавалькады

Гильдии:


Участники:

Брилл. Бастион. Оба эти места дали огромный приток свежих душ. И столько их хватило для того, чтобы завершить начатое. Замкнуть круг, что был порожден некогда еще в стенах Некроситета.

 Гатер Сильверман после падения «барьера» между Тирисфалем и Андоралом вернулся назад в Брилл. К недавно своему призванному Алтарю Смерти. Из-за просьбы Даймин Сноуфолл, заявившая о готовности к своему второму перерождению. И некромант начал ритуал. Венец Кавалькады. Принятие женщины на пост полноправного лидера конницы Авангарда Плети.
WoWScrnShot_041820_141647.jpg
 Можно говорить многое, но Даймин навеки запомнила ощущение после ритуала. И не захочет повторять его вновь. Гатер призвал огромный поток душ из алтаря, буквально утопая в этой могущественной силе. Управляя этим, как дережор, он направил эту огромную силу на Даймин, покуда та зачитывала текст клятвы. Особой, иной. С каждым словом давление на её разум, на её душу только усиливался. Мертвые не хотели удачного завершения ритуала. Но не справились, покуда остальные всадники Кавалькады поддержали Даймин, разделив её учесть. Её судьбу. Её боль. И так Сноуфолл стала кем-то чуть больше, чем рыцарем Повелителя Мертвых. Она стала матерью для мертвой семьи, что скреплены узами, на порядок выше кровных или каких-либо еще. Лидер Кавалькады. Главная всадница.

WoWScrnShot_041820_141653.jpg

Автор: Dark nekrolit Создано: Apr 18, 2020 4:30:29 PM Обновлено: Apr 18, 2020 7:20:09 PM Уникальных просмотров: 46 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором