Хроники Смерти: Беда на дороге

Гильдии:


Участники:

WoWScrnShot_042420_215329.jpg

После удачного наступления на Поместье Маррисов,  часть сил Авангарда Плети вернулась в Бастион, дабы решить вопрос с остатками сил сопротивления, что еще приносят проблемы. Эрхард был инициатром, что собрал вокруг себя желающих пролить сегодня кровь живых. И с небольшой группой они ушли на запад – в Тирисфаль. Дойдя до места, где была перевернутая повозка и лежащие трупы слуг Плети, нежить начала осмотр. Поганище по имени Пузырь перевернул повозку и… случайно активировал скрытый механизм партизанов, который взорвался и нанес существенные увечья мясной туше, оторвал целых три больших куска плоти. Пока пара некромантов в лице Юстиции и Валисара отправились в лес на проверку следов живых, некро-специалист Зикс занялся обезвреживанием взрывного механизма в повозке. После чего Даймин Сноуфолл, найдя на земле свежие следы крови, оповестила остальных и мертвецы пошли проверить, куда он ведёт. Группа добралась до тихой поляны, окруженная деревьями. После чего начался «выпил деревьев», поскольку одна часть отряда разбиралась со скрытыми ловушками типа «волчья яма», а другая – нахождением разведчиков Лордерона, которые нашли свою смерть в лапах умертвий.
WoWScrnShot_042420_220846.jpgWoWScrnShot_042420_220855.jpg
 Одного из живых Авангард оставил ненадолго в живых, выведав важную информацию о силах врага и их месторасположении. Удивительно то, что их «база» была всего-то в ста метрах от поляны. Нежить быстро нашла лагерь, где было мелкое сборище сил Лордерона и пленный аколит Культа Проклятых. Не долго думая – Авангард первым вступил в бой, в краткие сроки разбивая силы и оставляя лишь единицы в живых, которые еще могли сопротивляться. Рыцари Смерти схленули рунические мечи с офицером по имени Энтони Галил. Опытный ветеран, который вместе с тремя подчиненными дали отпор Авангарду, и почти даже успешно. Только если бы один из живых разведчиков не пошел на суицидальный шаг, подорвав вместе с собой кучу взрывных бочек. От ударной волны и огня слег Пузырь, Зикс и Гатер. Это был сильный удар по силам Плети в данной схватке, но упорства Даймин и Тессеуса хватило, чтобы добить Энтони Галила. А после оказать помощь остальным в транспортировке к одному из аванпостов Плети, где опытные некроманты занялись их восстановлением от тяжелых ран.

WoWScrnShot_042420_224541.jpgWoWScrnShot_042420_224947.jpg



Одним из учасников был "Арбалетчик".

Powered by Froala Editor

Автор: Dark nekrolit Создано: Apr 26, 2020 10:04:29 AM Обновлено: Apr 26, 2020 10:08:36 AM Уникальных просмотров: 25 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором