Хроники Смерти: Поместье Маррисов

Гильдии:


Авангард собрал свои основные силы, дабы вместе со своим Принцем Артасом и его рыцарями смерти отправиться в северные земли. Кель'Талас. Но на пути была преграда – Поместье Маррисов. Поэтому задачей нежити было разрушить это поселение. Собрав отряд, принявших облик обычных солдат армии Лордерона, они двинулись к мосту с пунктом проверки, покуда остальные умертвия скрылись за холмами, ожидая сигнала для наступления. Но всё пошло не по плану. Мертвых раскрыли! И полилась первая кровь на мосту, пока остальные спохватились и пытались держать оборону. Первое время – успешно, пока мертвые не применили взрывчатку, из-за которой мост покосился и был не пригоден для продвижения сил Плети.

 Однако вопрос нашелся быстро – прибыл Рыцарь Смерти Марвин, создавший ледяной мост для неживых. А другая часть ушла через холмы на юг, атаковав восток поместья! Некроманты поднимали мертвых, поддерживали своих соратников и сеяли проклятия, покуда остальные убивали живых, разрушали стены и баррикады. Их путь вёл к поместью на вершине, где находились элитные бойцы лорда Натаноса. Но даже они не выдержали натиска, и жизнь покинула эти земли навсегда, отдав во власть мертвых. Пришлось остановиться на день, дабы пополнить силы Плети новыми и свежими трупами. По итогу – армия дальше двинулась мертвым маршем по лесам. К землям кель'дорай.

Powered by Froala Editor

Автор: Dark nekrolit Создано: May 1, 2020 12:19:50 PM Обновлено: May 2, 2020 8:24:39 AM Уникальных просмотров: 36 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором