Круг магов Андорала - Ловушка ренегатов

Гильдии:


Участники:

Чародеям Круга в очередной раз поручили расправиться с раскрытыми разломами, что порождали агрессивных тварей. Но в этот раз была загвоздка: их было несколько, и каждая из них требовала срочного вмешательства. Магов разделили на несколько малых отрядов, что были посланы разобраться с ними, и каждому из них выдали по одной зачарованной сфере, через которые возможна передача сообщения.

Гатер, Хлоя и Лоргрен направились к месту своего назначения - одну из ферм на северо-востоке от Андорала. Аберрация, порождённая разломом, не была похожа на предыдущие. Эта гораздо больших размеров и лишь одна. Троица магов решила действовать по старой схеме: уничтожить аберрацию и закрыть разлом. В процессе боя возникли осложнения, но и его маги осилили. Лоргрен, обладающий сферой, во время схватки получил сообщение от другой группы: у них возникли серьёзные проблемы. Лишь когда троица окончательно справилась с аберрацией и разломом, они отправились по заданным координатам.
Это привело их в пещеру. В самой глубине они наткнулись на вход в лагерь разбойников, и уже здесь их начали посещать сомнение: туда ли он пришли? Дальше лишь ещё более запутанно - никакого разлома в пещере не оказалось, а все местные жители изрезаны холодным оружием. Гатер и Лоргрен изучали обстановку, документацию и прочее, что могло хоть как-то поведать о произошедшем. Но это оказалось засадой. Едва Гатер коснулся документов, пещеру наполнил необычный туман магического происхождения. В нём показалась фигура мужчина, что, прикрыв рот, кашляла и двигалась к магам, но рухнула на землю, так и не дойдя. Туман частично рассеялся, и чародеев атаковали. Завязалась схватка, где противник потерял одного бойца, а двое оставшихся, получив по ранению, исчезли так же незаметно, как и появились. Команда, ради которой чародеи сюда явились, так и не нашли. Гатер и Хлоя вернулись в Круг, но Лоргрен остался, решив изучить появившуюся на входе иллюзию.

Любопытство сыграло против Лоргрена. Союзников поблизости не было, и одинокого мага атаковали те же убийцы. Чародей яростно отбивался, и мог бы даже выйти из этой схватки почти целым, но его противники в численном превосходстве взяли своё. Круг лишился одного мага, что объявлен как "Пропавший без вести".

Скриншоты
 WoWScrnShot_120519_203832.jpgWoWScrnShot_120519_213307.jpgWoWScrnShot_120519_215223.jpgWoWScrnShot_120519_231737.jpg 

Автор: Eagllion Создано: Dec 8, 2019 7:10:22 PM Обновлено: Jan 8, 2020 10:40:24 PM Уникальных просмотров: 4 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.