Скрытый

Хлоя Бэйтет

Бэйтет

Совсем оторвана, я вся оборвана

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
16
Нация:
Лордерон
Места:
Странствует
Класс:
Маргинал
Род занятий:
Бездельница
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

lVllx5r.png

Имя: Хлоя 

Фамилия: Бэйтет

Национальность: Лордерон

Возраст: 31

Цвет глаз: Голубой

Цвет волос: Темный с проседью

Рост: 66 дюймов

Телосложение: Худощавое

Портрет:

Ей стукнул уже 31 год и хотелось бы сказать, что она совсем не изменилась за прошедшие годы, но время не щадит никого. К сожалению, к этой девушке оно проявило отличительную жестокость. Некогда мягкий черный волос стал жестким и в некоторых местах потерял свои краски. Лазурные глазки, некогда блестевшие в юношеской жизнерадостности, теперь были лишь двумя блеклыми огоньками в тенях усталости. Когда-то румяные щеки, усыпанные веснушками, теперь были холодно-серыми, а кожа стала сухой и грубой. Раньше она казалась всем моложе своих лет, сейчас же выглядит старше, чем есть на самом деле.

На шее все тот же бордовый шарф, овеянный табаком, как и ее волосы, да и в целом все: Все к чему она прикасается, все с кем она говорит, все то, на что она обратит хоть малейшее внимание, пропитывается этим едким, дрянным ароматом. За плечом мушкет старого образца, еще времен Альтеракской компании. Судя по обозначениям на прикладе, армия Лордерона. На оружии присутствует и другая символика, уже довольно потрепанная, частично стертая и еле различимая. Она почти никогда не расстается с этим мушкетом. На безымянном пальце правой руки кольцо в виде змеи, поглощающей саму себя. Один из бывших владельцев этого кольца был живым воплощением идеи о бесконечном, человеком, которому удавалась несколько раз возвращаться с того света, когда казалось, что шансов на спасение не было никаких. Однако в играх со смертью всегда побеждает смерть: По слухам, он погиб от ножа собственного товарища во время попойки. Другой же владелец этого кольца, как известно из тех же слухов, погиб там же, в том же месте, где и начинал свой путь, завершив круг. 

DRoiB0o.png




Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Сюжеты персонажа:

Автор: Жопный червь BomjKing Создано: Jun 17, 2019 2:00:58 PM Обновлено: Mar 17, 2022 5:37:13 PM Уникальных просмотров: 92 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.