Хроники Смерти: "Рыцарь Проклятых" Часть I

Гильдии:



Экспедиция Артаса оказалась в ловушке. Втайне от своих солдат Принц сжег корабли, намереваясь избавиться от дезертирства, которое могло быть вызвано приказом Короля вернуться в Лордерон. Однако это привело к тому, что постепенно силы Плети стали окружать лагерь Артаса и Мурадина. Авангард Плети был готов к тому, чтобы нанести свой последний удар и уничтожить силы живых в этом регионе.
Их повёл сам Малганис. Когда основные силы подступили к лагерю, Повелитель перенёс авангард на передовую позицию, откуда вскоре началось наступление. Первыми в дело вступили труповозки, начиная обстрел лагеря, а затем ударили орды нежити. Живые неплохо укрепили свой лагерь, что изрядно задерживало мертвецов, и позволяла стальгорнским танкам и стрелкам обстреливать противника, однако столько нежити они еще никогда не видели. Мёртвые всадники натиском прорвались к башне, уничтожая стрелков на холме, в то время как передовой авангард прорывался через имеющийся проход при поддержке ритуалистов и орд нежити. Против них командовали Капитан Марвин и Капитан Фалрик, которые были опытными командирами. Однако танки были уничтожены захваченным авангардом Плети часовым зул`драка, основные стрелки были ликвидированы ритуалистами и конницей, пехота осталась без поддержки. При такой ситуации и при обстрелах нежитью со скал, силы живых спешно оказывались в меньшинстве и были вынуждены отступать. Артас и Мурадин с крупным отрядом покинули лагерь, что еще сильнее ослабило позиции живых. Лордеронская конница была последней надеждой. Совершая удар клином, они пробили наступающие силы врага и ценой своей жизни задержали их к прибытию Артаса.
В этот момент все служители Плети услышали странный, повелевающий голос, приказывающий им отступить. Причина было убедительной – Артас был вооружен могущественным руническим клинком, уничтожая мертвецов целыми отрядами удар за ударом. Менетил призвал Малганиса к ответу и тот не заставил долго ждать, что явно было не лучшим вариантом для Плети. Принц сошелся в поединке с Повелителем Ужаса, и Ледяная Скорбь убила демона на глазах у Авангарда, которые были вынуждены отступить вместе с остальной нежитью.

WoWScrnShot_040720_181607.jpg

WoWScrnShot_040720_183707.jpgWoWScrnShot_040720_204944.jpgWoWScrnShot_040720_202600.jpgWoWScrnShot_040720_203850.jpg

WoWScrnShot_040720_213132.jpg

Автор: Мягкий Goloss Создано: Apr 11, 2020 12:27:34 PM Обновлено: Apr 14, 2020 10:38:03 AM Уникальных просмотров: 30 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором