Путем Крови: К Вершинам Власти

Гильдии:


Участники:

В начале было слово и слово было боль.


Поместье Маррисов стало надежным домом для Плети, укрытием. Местом посмертного базирования, где можно развернуть войска и привести к покорности провинившихся. Среди пепелища старого мира, вновь обрел себя Эрхард Хартвелл, праведник учения Света в жизни, праведник воли Нер-Зула в смерти. Его развитие столь же иронично, сколь и факт его воскрешения, которого не должно было случится. Лишь подлость либо же хитрый ум Диоторна Квинси воззвал его за грань не-жизни, по ту сторону реки, но это был не просто зов, а требование вернуться. Требование, которому он не мог не последовать. Теперь, Эрхард находится здесь. Его судьба вполне ясна ему самому, он Рыцарь Смерти своего Бога, верный поборник сил ужаса и носитель его учений. Однажды утратив слушателей при жизни, он желал обрести собственную паству в послесмертии. 

507747ecbbe0.jpg

Телхар настиг Эрхарда возле старого кладбища. Земли эти более всего отныне осквернены, сама эссенция, душа этих мест не просто истлела, но начала гнить, распространяя ужаснейшую из ужаснейших зараз. Трава стала серой, болезненной. Это было ее бремя, бремя всякой жизни отныне - лишь страдание. В этих местах не останется ничего кроме смерти, любое существо, любая жизнь будет подчинена бесконечной мудрости Короля-Лича. Храмовник стоял перед Кавалькадой, наблюдая за их маневрами. Телхар появился совершенно незаметно, незримо для него. Он пришел с новостью о повышении. С новостью о том, что командование оценило его старания в формировании собственной паствы, пусть и не сразу, но паладину удалось получить авторитет среди рядов Плети. Теперь, время было пожинать плоды своего труда. Того, чего боялся Эрхард - а именно стать бесплодной смоковницей, благо, не случилось, его планы прошли успешно. Он встал на колени перед Телхаром, как стоял когда-то в землях Штормградского Королевства будучи претендентом в элитный отряд воинов Света, что будет нести свою службу против орочьей угрозы, так и здесь. Он получил наплечный знак отличия Надзирателя Плети, что отныне будет отвечать за половину личного состава Плети, а то и больше. Храмовник с честью принял этот знак отличия, как и ответственность, что следовала за ним. Все смотрели на него в этот момент, он знал это. Первыми его помыслами, которым предстоит совершиться - станет реформирование самой структуры организации Плети, с целью лучшего взаимодействия между смежными подразделениями. А также создание нового, усиленного отряда, что должен стать чем-то большим, нежели простые слуги.

f34331fb0789.jpg

Через несколько дней, перед ним стояло трое из числа достойных претендентов, что станут темными неофитами. А следом, оруженосцами. Те, которым предстоит стать быть-может и не командным составом в рядах Плети, но точно теми, кто будет руководить непосредственно на поле боя. Им будет вверена власть, сила. Конечно, если они выдержат возложенную на них ответственность. Ибо Бог не прощает ошибок, как и слабости. Да славится имя Его, да будет славно Его правление. Правление нашего Господа. 

77414ecdf757.jpg

Таков был путь крови. Путь Праведника и Рыцаря Смерти.

Powered by Froala Editor

Автор: Махровый расист Overled Создано: May 1, 2020 10:35:39 AM Обновлено: May 1, 2020 10:37:53 AM Уникальных просмотров: 28 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором