Хроники Смерти: Город Которого Нет

Гильдии:


Это случилось пасмурным днем. Таких дней было множество. Дождь тоскливо ронял слезы на сырую, проклятую землю. Она была проклята еще до того, как пришли силы Плети. В те далекие времена, таинственные боги ходили среди земель. Один из таких пал близ этих мест. Никто никогда не знал, о чем именно говорится в легендах. Но, одно известно точно - отзвуки этих событий до сих пор находят отражение в близлежащих землях. Он был убит, подарив людям надежду. Надежда, которой суждено погаснуть рано или поздно. День настал. 
Войско Плети двигалось размеренным темпом, ничто не было способно сдержать напор мертвецов. Колонна из сотен рабов Повелителя шла вперед лишь с тем, чтобы уничтожить Андорал, лишив остатки Лордерона снабжения и продовольствия. Торговая столица станет бледной тенью ушедших дней, былого величия людей. На руинах старого возникнет новое, имя ей - Плеть. Сотни слуг Нер-Зула безжалостно ворвались в город, уничтожая все на своем пути. Никто не познал пощады и милосердия в тот день. Даже могучие паладины не устояли перед стальной волей Короля-Лича. Защита паладинов на торговой площади была столь же неистова и праведна, сколь их собственная вера. Но, это все равно не спасло их. Ведь среди руин горящего города появился он - Артас Менетил, сын Теренаса, Чемпион Плети. Фростморн рассек одного из паладинов подавив всякую надежду на сопротивление. 
Спустя минуты, они уже стояли перед собором. Принцу выпало непростое испытание, встретится с давним другом и наставником - Утером, его собственным учителем. Он вошел со своим слугами с тем, чтобы выйти из Собора с победой и особой урной, которая хранила в себе останки Теренаса Менетила Второго. Впрочем, это ему было не нужно. Важна лишь сама урна, что станет хранилищем для праха Кел-Тузада. 
Настал тот момент, когда двое сошлись. Учитель и ученик. Два человека, некогда неразрывно связанные находились отныне в двух лагерях. Победа возможна только одного, в случае победы над другим. 
Рука Чемпиона Нер-Зула дрогнула, ударом молота он был отброшен прямо ко входу в собор. В дело вступили его верные слуги, что подобно стае волков набросились на главу ордена Серебряной Длани. Столкновение продолжалось достаточно долго, пока второму не удалось сломить натиск слуг Плети. В этот момент, влекомый волей Владыки, Артас нанес решающий удар. Голод Ледяной Скорби утолен. Серебряная Длань пала. А вместе с ней - надежда на будущее для живых. Кел-Тузаду суждено вернуться в этот мир. 




18bcffd13cbb.jpg
WoWScrnShot_042120_192316.jpgWoWScrnShot_042120_200736.jpgWoWScrnShot_042120_195549.jpgWoWScrnShot_042120_205533.jpg
Список участников:
Эрхард
Шоул
Гатер
Филип
Вернор
Рэниган
Тессеус
Рорик
Мэддисон
Рэдигор
Вульгурим
Сноуфолл
Танулис
Асториан
Франкс
Анарх
Альберих
Пузырь
Хелльмут
Темпельгоф
Гнев
Чимар
Ситиврат
Гранис

Powered by Froala Editor

Автор: Махровый расист Overled Создано: Apr 24, 2020 12:45:13 PM Обновлено: Apr 25, 2020 7:05:42 AM Уникальных просмотров: 54 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором