Круг магов Андорала - Мародерское послание

Гильдии:


Участники:

Этим днём к комнате Гатера доставили необычную посылку: железный ларец с магическими символами. Он и Лоргрен заинтересовались посылкой. Внутри была изорванная льняная маска, множество зачарованного сена и записка, которая просила Гатера снять антимагический символ со лба маски. Сделав это, они "оживили" волшебного фамильяра, созданного необычным способом. Он им представился, как Эбтогуль, и передал послание от некой мисс Саган, что обещала им помочь найти Эдтинда. Заинтересованные этим, двоица направилась по полученным координатам.

На месте их ожидали мародёры и предполагаемая Саган, что разбили лагерь подле скудельницы. Мародёры не шибко обрадовались приходу магов, но решили подыграть им, отводя Гатера к запрошенной волшебнице. Однако, по пути, один из них скинул Гатера в вырытую яму. Это послужило началом схватки, где победу одержали чародеи Круга и Нэб Саган, что помогала им.
Как выяснилось позднее в ходе разговора, она и сама ведёт охоту на Эдтинда. И что немаловажно - она была его ученицей. Её цель заключается в поисках магических артефактов, что могут помочь при встрече с Эдтиндом. Но для чародеев Круга находиться в её компании - опасно. Нэб считают преступником, и будь двоица здесь официально - они были бы обязаны поймать её. Но имея собственный мотив поймать Эдтинда, Гатер и Лоргрен соглашаются заключить с ней временный союз.

Нэб сопровождает их до своего убежища, коим оказалась скромная пещера. Там они и обсуждают дальнейшие действия: Нэб ищет информацию, а Гатер и Лоргрен её проверяют.

Скриншоты
 WoWScrnShot_112919_215400.jpgWoWScrnShot_112919_224526.jpgWoWScrnShot_112919_232419.jpg


Автор: Eagllion Создано: Nov 29, 2019 7:07:41 PM Обновлено: Jan 6, 2020 9:33:25 PM Уникальных просмотров: 3 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.