Хроники Смерти: Вторая из Кавалькады - Мэддисон

Гильдии:


Участники:

Началось становление Кавалькады. Однако, теперь было решено пополнить ряды проклятой кавалерии не только воскрешенными воителями Лордерона, но и бросить клич среди ревнителей Культа Проклятых. Не-мертвые воители, сохранившие разум и исключительные боевые навыки могли связать себя ритуалом крови и стать частью нового подразделения. Некоторые по выбору баронессы Сноуфолл были приглашены для беседы. Первыми кандидатами были избраны воители Шоул, Рорик и Мэддисон. Леди обьяснила им тонкости ритуала и, получив согласие, повела к некромантам. Однако, после долгой беседы некроманты Бальдвин и Гатер отказались проводить ритуал для всех кандидатов. Причиной были иссякающие реагенты и большие затраты сил на ритуал. Было решено избрать одного кандидата из всех, кому выпадет честь стать Вторым из Кавалькады.

Hd8UPur.png

Баронесса обратилась в кандидатам. "В ком из вас меньше сомнения?" - вопросила она. Ответом было решительное молчание. Сомнений на своем пути ревнители короля Мертвых не испытывали. Как же избрать лучшего из кандидатов для проведения ритуала? Было решено, что сильнейший станет частью Кавалькады. Для противостояния Шоула и Мэддисон вся процессия вместе с некромантами направилась в Крыло Ревнителей, на арену. Там и должен был произойти поединок. Когда все было готово, бойцы заняли противоположные стороны на арене и вступили в поединок. Никакой пощады, никакой жалости к соратникам. Слабости были чужды не-мертвым.

lMYRFFU.png

В ходе жестокого боя решительная победа досталась Мэддисон, что в прошлом имела прозвище Лис. Не теряя времени на лишние разговоры, победительницу сразу повели в Ритуальный Зал. Проигравший остался на арене заниматься своими ранениями. Ушло немного времени на подготовку ритуала, начертание кругов и рун, доставку реагентов, брони и свежего тела сильной лошади. Баронесса Сноуфолл окропила рунный круг своей кровью и некроманты приступили к ритуалу. Многие также пришли наблюдать.

B1ry6Og.jpg

На этот раз ритуал не содержал в себе элемент воскрешения, но был сильнее предыдущего. Гатеру и Бальдвину удалось продвинуться в их изысканиях. С "той стороны" были вновь призваны потоки стенающих душ, коим предстояло стать свидетелями клятвы и ритуала. Под громогласные строки заклинания вихрь неркотической энергии окутал тела Мэддисон и мертвой лошади. Отныне они были скреплены мощной клятвой, оковами смерти. Лошадь, всадник, командир - вся Кавалькада. Через некоторое время ритуал был завершен и обновленная Мэддисон взобралась в седло. Вторая из Кавалькады. Напоследок было принято решение в скорейшие сроки добыть некоторые необходимые знания для проведения будущих ритуалов восполнения Кавалькады для кандидатов Рорика, Рэнигана и Шоула. Кому из них предстоит стать Третьим? Время покажет.w9KUaog.jpg

Автор: Йой, най буде Simbirsk Создано: Mar 18, 2020 2:54:27 PM Обновлено: Mar 18, 2020 4:19:34 PM Уникальных просмотров: 59 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.