Скрытый

Гогенгейм Светлейшее Сердце

Гогенгейм

Трансмутация - это наука изучающая структуру времени и материи, её расщепление и воссоздание. Но даже она не всесильна, не позволяет создать что-то из ничего. Чтобы получить что-то, нужно предоставить что-то равноценное. Это принцип равноценного обмена.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
50
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешность:

Пред вами предстал широкоплечий мужчина крепкого телосложения, высокого, немного выше среднего роста. Здесь сразу же бросалась эта хладная уверенность, столь выразительна в безразличном, ожесточенном взгляде серо-голубых очей. Раскрепощенность давала понять о решительности в каждом действии и обыкновенном слове. Строгие, четкие черты лица с выпуклой горбинкой носа и круглым основанием, придавали варварского мотива столь сдержанной внешности. Элегантность проявляла себя во внешнем виде: ухоженной бороде, аккуратно сложенных волосах с зачесом назад, а также практичном наряде – пригодный вид, как для встреч, так для битв.

Одет в удобную мантию, совмещающую не только удобства, но и стальные вставки, предполагаемые для самых непредвиденных ситуаций. Отличный цвет подчеркивал хороший вкус, где внешность была не последним штрихом во всем его образе.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Небольшие отрывки упоминаний в документации Штормграда и Лордерона, насчет рода Светлейшего Сердца и последнего представителя:

Род Светлейшего Сердца до открытия портала относился к низшим дворянам, а также потомственным магам, чье членство в круге магов Штормграда – было неотъемлемым. Задокументированы последние три поколения: Инноценц, Ойген и Гогенгейм.


Инноценц – был боевым магом круга магов Штормграда, верный поданный Его Величества, что отличился высокоэффективными разрушающими заклинаниями, стоит отметить бесподобную исполнимость и верность делу. Умер.


Ойген – был удостоен стать магистром, его навыки школы призыва и чаротворства были на высочайшем уровне среди современников, отмечается призыв нескольких могущественных элементалей, наложение самых разнообразных рун. Последнее, стало причной привлечение способностей магистра, для установки особых рун в тюрьме Штормграда, предназначенных сдерживать особо опасных преступников, владеющих магическими способностями. Без вести пропавший на Первой войне.


Гогенгейм


Во время первого нападения орков на крепость Штормграда, юный неофит показал высокие навыки, заслуживающие звание Мага, деятельность волшебника на протяжении Первой войны окончательно закрепляла за ним это право и удостоила вступлением в круг магов Лордерона.


Гогенгейм Светлейшее Сердце был отправлен вместе с армией Лотара во внутренние земли, отправленные на помощь Громового Молота. Уже тогда он был определен как способный трансмутатор и призыватель, продемонстрировав разрушительность своих заклинание вместе со свободными открытием порталов. Последнее, стало следствием раннего возращение чародея в Лордерон, вместе с тяжелоранеными.


Будучи перегруппированным на оборону города Лордерон, что осаждалась силами орды, был назначен временным взводным магом, для защиты части стены. Предпринимаемые меры командования и использования солдат, показывали высокоэффективный отпор нависающим угрозам, но с большими боевыми потерями, как свидетельствуют военные рапорты. Стоит отметить, что в рапортах, также свидетельствовали и о превышении полномочий, да жестоком обращении с подопечными, вплоть, как заверяют некоторые источники до «жертвования» солдатами ради заклинаний для отпора осаждающим силами(подлежит дополнительной проверке).


 Представитель рода Светлейшего Сердца направлялся вместе с двумя взводами, отправленных после отступлений сил орды от крепости Лордерона, на южный фронт, территории Хилсбрада в качестве подкрепления, для откидывания сил орды обратно в море. Вскоре, вновь числится взводным магом среди войск Лотара. Следуя вплоть до Черного портала, где способности чародея вносили свой вклад и оказали поддержку Кадгару.

Последние отчёты Гогенгейма Светлейшего Сердца, гласят о желании оного уйти в отшельничество и вместе с магом Альзуром Мишелем, его учеником, заняться собственными исследованиями, насколько это возможно, однако он всё ещё подчинялся кругу магов и его деятельность судя по отчётам не выходила за рамки дозволенного. Отследить их не вышло, а из их отчётов ничего конкретного сказать нельзя, кроме того, что они пытались сделать открытия в области трансмутации.

На этом официальные источники заканчиваются.

Остальные, ненадежные источники свидетельствуют о деятельности во времена Третей войны, где Гогенгейм Светлейшее Сердце числился в отряде господина Оттара Белого Грифона.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Nostardamus Создано: Jan 29, 2019 1:14:18 PM Обновлено: Dec 13, 2022 6:39:01 AM Уникальных просмотров: 119 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.