Хроники Смерти: Второй Шанс

Участники:


Недавно, в ходе последнего ритуала Всадника, Авангард Плети лишился двух потенциально полезных слуг. Теорос Грим и Мэддисон «Лис». Оба были всадниками Кавалькады, прошедшие долгий путь и посвящение в не-жизнь. Так этого оставить было нельзя. Это понимали все. И лишь когда генерал Авангарда – Тинлас Вилл отдал приказ о воскрешении этих двоих, Гатер и Сноуфолл заранее всё подготовили. Место, ресурсы и души павших соратников. И первой же воскрешенной стала Мэддисон «Лис».
unknown.png
 Её воскрешение было, определенно, очень тяжелым для тех, кто принял участие. А это были исключительно Рыцари Смерти и сам Командир Смерти ритуалистов. Вместе они смогли призвать у Алтаря душу девушки. Она испытывала боль, агонию, отчаяние. Она не осознавала кем была и чем собой является. Блеклая тень былой себя. Сноуфолл стала убеждать душу своей подчиненной эффективным методом. Приказом. Даймин приказала Мэддисон вернуться назад. В мир живых. На службу Повелителя Мертвых. Ей ничего не осталось, кроме как подчиниться. Это дало шанс, чтобы сделать её душу целой и поместить в новое тело. Тем самым вернув её в строй, хоть теперь ей нужно пройти долгий процесс самопознания и вернуть всё то, что было утрачено.
WoWScrnShot_041820_230804.jpg
 После этого настала очередь души Теороса.
WoWScrnShot_041820_230816.jpg
 Принципиально его воскрешение не было чем-то отличительным. Кроме того факта, что он сам ответил с охотой на призыв, представ перед тем, кого почитал в жизни, а теперь в смерти. Лидеру Кавалькады не нужно было приказывать. Не нужно было уговаривать. А только сказать, как своему товарищу. «Восстань». И Пятый из Кавалькады послушался, отвечая тем, что был очень податлив для помещения в новый сосуд. Хоть последствия были аналогичны, как и у Мэддисон, но теперь он вернулся на службу. И Даймин была совершенно не против, чтобы помочь этим двоим восстановить былые навыки и обучить чему-то новому. Их путь продолжился, хоть и ценой этому стало забытие.



Автор: Dark nekrolit Создано: Apr 18, 2020 4:46:32 PM Обновлено: Apr 18, 2020 7:20:45 PM Уникальных просмотров: 63 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором