Хроники Смерти: Часть XIII "Угодья Смерти"

Гильдии:


Участники:


Восточная чаща в агонии. Жители покидают свои поселения, которые уже давно закрыты на карантин, не справляясь с угрозой чумы. Многие служители Света и защитники пытаются делать всё возможное, чтобы уберечь свой родной край от неминуемого очищения Смертью. Однако на уничтожение Чернолесья и Перекрёстка Корина, Силы Плети потеряли очень много ресурсов, что изрядно их подкосило в это регионе. Как бы там ни было, в Лордероне продолжает свирепствовать чума и в других местах сила Плети только растёт.
 «Все дороги ведут в Андорал» - так они говорили. Пришло время и Смерти прийти туда.
 Кел`тузад приказал готовиться к очищению Андорала, а для этого требовался подходящий плацдарм. Недалеко от реки Тондрорил был расположен лагерь беженцев с наёмниками и служителями Света. Разбив этот лагерь, слуги смерти могли изрядно пополнить свои ряды и взять это место как основной центр нападения с востока и севера. После небольшого брифинга в стенах Некроситета, был открыт портал, и группа отправилась в путь.
 Вместе с ними была и партия нежити, однако сил было выделено минимально, поскольку они очень понадобятся в Андорале. Благодаря разведке стало известно, что в селение есть разлад как между наёмниками и паладинами, так и в отношение к беженцам, поскольку никто не знает, что делать, если кто-то окажется заражен. Было решено отправить туда двух агентов, один из которых в прошлом был паладином. Им удалось проникнуть и внести разлад, вследствие чего служители света начали «зачистку», что привело к потасовке и дракам. Недолго думая Плеть перешла в наступление. Такой подход и хорошо спланированное нападение вскоре сыграли свою роль, благодаря чему силы защитников быстро сошли на нет. Теперь дело за малым – развернуть здесь плацдарм и подготовиться к нападению на Андорал.

(Отчет за 5.03)
Скриншоты:

WoWScrnShot_030520_183117.jpg
WoWScrnShot_030520_185311.jpg










WoWScrnShot_030620_185534.jpg



Автор: Мягкий Goloss Создано: Mar 10, 2020 8:12:07 AM Обновлено: Mar 22, 2020 10:54:51 AM Уникальных просмотров: 24 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором