Вацлав Сухобород

Сухобород

В Сальгорне танки! Грохатали!

Раса:
Дворф
Пол:
Мужской
Возраст:
125
Класс:
Ветеран
Знания языков:
Всеобщий, дворфийский.
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Седой староватый дворф, С растрепанными волосами и неухоженной бородой. Для дворфа он среднего роста, весьма крепкого тело сложения. Его глаза зеленого цвета и весьма выразительное лицо (особенно когда злится). Ведет он себя так, как считает нужным.  Дворф часто сквернословит и требователен к тому, чтобы всё происходило согласно здравому смыслу. Вацлав бывает весьма дерзок и резок, особенно с теми, кто посмел ему нагрубить. Он может показаться черствым и вредным, да еще и наглым стариком. Однако, он не бросает своих друзей в беде и готов разбить морду тому, кто их обидит.

Предыстория

Вацлав - дворф, который уже многое повидал. Более того, он является ветераном двух воин. Не смотря на весь ужас, что был во время войны, он сохранил свой задор и бодрость духа. Хотя теперь дерзко говорить стало его привычкой. Сухобород недолюбливает тех кто ведет себя как тряпка и тех молодых, кто не следит за языком. Рос в Стальгорне и в свои молодые годы увлекался охотой и изучением геологии. Во время первой войны захотел ощутить вкус битвы и отправился на фронт. Во время второй войны вернулся домой в надежде отдохнуть но битвы с орками пришли и в земли дворфов так что Сухобороду пришлось воевать за свой дом. Отвоевавшийся сполна бородатый ветеран отправился путешествовать по миру высказав что порох у него еще есть.

Смерть.

Увы, но на экспедиции в Нордскол нашего ветерана ждала не завидная участь. Решив в одиночку собрать новую не известную руду для исследовании он напоролся на волка но проиграл ему в схватке. Теперь мертв герой войн, мертв муж Афдотии, мертв Вацлав Сухобород. Дворф для которого войны закончились навсегда.

Дополнительно

Сухобород любит изготавливать бомбы, а еще больше любит их использовать. 

Вацлаву не чужда геология, в которой он хорошо разбирается. Сухобород считает, что каждый дворф должен знать как устроена земля, которую он топчет.

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: Rejessi Создано: Oct 12, 2019 1:00:12 PM Обновлено: Dec 9, 2019 8:11:19 AM Уникальных просмотров: 89 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.