Белая Заря: Удачная сделка

Участники:

Узнав о том, что продажа земли господина Фиуса должна состояться на острове Фенриса, Алоис Теллер, Вацлав Сухобород, Тоннир Линдер, Шианни Белая Звезда, Тильвидом, Монтгомери Чаровяз и Азмодей, присоединившийся к ним позже, отправились туда в надежде найти господина Фиуса и получить плату за проделанную работу. Заявленной целью их путешествия на остров было получение информации о господине Фиусе, бывшем работодателе, отправившем группу в дом с демонами. При этом скрытой целью путешествия было получение информации о преследователях господина Фиуса.


WoWScrnShot_110119_193449.jpg

На острове Фенриса находился форт, легально попасть в которой было не просто. Группа разработала специальную историю-прикрытие для проникновение внутрь форта. По этой истории бывший солдат Вацлав Сухобород назначался учредителем "Независимого общества содействия армии Альянса", зарегистрированного ранее в Андорале, а остальные были его рядовыми участниками. Группа вошла в крепость и представилась сэру Ланселоту Патрону, заместителю коменданта крепости, предложила ему провизию по льготным ценам и попросила поговорить с защитниками крепости. 

Сэр Ланселот пригласил группу к столу внутри крепости и начал расспрашивать их о том, чем они занимаются. В это время Тильвидом откололся от группы и пошел в ближайшую таверну: на разведку. Сэр Ланселот, или совсем не нуждаясь в провизии, или находясь под влиянием язвившего во время расспросов господина Чаровяза, не поверил словам группы и не дал добро на разговор с солдатами. Тогда Алоис Теллер зашел с другой стороны и сказал, что у него есть информация, что господину Фиусу угрожает опасность. Этому сэр Ланселот поверил и продолжил разговор, вызывая к себе участников группы по одному. В итоге, сэр Ланселот рассказал группе, что господин Фиус прибыл в крепость недавно, а за ним прибыли какие-то подозрительные люди, о которых он ничего не знает.

unknown.png

В комнате, где остановился господин Фиус, был проведен обыск, в результате которого были обнаружены документы на землю на восточном берегу озера Лордамер. Позже в таверну вошел подозрительный человек, заявивший, что у него есть информация на господина Фиуса и что он ищет кого-либо из стражи крепости. Сэр Ланселот полностью проигнорировал этого человека, группа последовала его примеру и человек благополучно скрылся.

После этих событий, Теллер повстречал на улице господина Фиуса и устремился за ним. Фиус понял, что его обнаружили и о его попытках заниматься демонологией всем известно, поэтому продал Теллеру свою землю с домом за половину стоимости и, взяв деньги наличными, уплыл с острова. Теллер вернулся к соратникам и через некоторое время покинул остров вместе с ними.

unknown.png

Итоги:

В собственность была получена земля на востоке озера Лордамер;

Господин Фиус был раскрыт и покинул Лордерон;

Улики на господина Фиуса были уничтожены после изучения;

Информация о деятельности лиц, преследовавших Фиуса, не была получена;

Информация о деятельности Фиуса не была обнародована.


Автор: Dohasan Создано: Nov 3, 2019 4:50:25 PM Обновлено: Nov 3, 2019 5:09:44 PM Уникальных просмотров: 32 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.