Экспедиция в Нордскол: Отбытие

Сюжеты:

Участники:

Экспедиция завершилась и начались приготовления к отбытию. Были свернуты палатки и упакованы вещи. Фрегат «Молния» показался на горизонте. Началась погрузка вещей в шлюпки.
WoWScrnShot_112319_170131.jpg

Последний раз собравшись у костра в Нордсколе, Фредорик Морган, Уоррен Брэкфли, Шианни и Тоннир Линдер и Эрнест Хальтер обсудили проведенные исследования. Следом за этим, добравшись на шлюпках до «Молнии», где их уже ждал капитан Элвин Уоттс. Группа приготовилась к путешествию домой. Бараны, ведомые овцой Лорнидой, погрузились на нижнюю палубу корабля. Капитан дал команду отправляться, матросы сняли якорь и подняли паруса. Фрегат «Молния» поплыл на восток.

Немного погодя, в небе показалась темное пятно, увеличивающиеся в размерах по ходу движения корабля. Пятно оказалось драконом, который приземлился на верхнюю палубу и атаковал экипаж корабля и пассажиров. Часть матросов сразу разбежалась, другие же напали на дракона. Капитан Уоттс стрелял из вертлюжной пушки по дракону с задней части корабли. Исследователи и наемники приняли бой в центральной части. Дракон получил серьезные повреждения, но сумел улететь и бой был завершен. Корабль направлялся в Южнобережье.

WoWScrnShot_112319_180445.jpg

Автор: Dohasan Создано: Dec 5, 2019 5:45:35 PM Обновлено: Dec 23, 2019 8:10:06 PM Уникальных просмотров: 48 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.