Доктор Мефилик Англаус и доктор Имблит Англаус

Доктор

Мефилик- Мне жаль причинять вам боль. Имблит- Больно будет лишь первые мгновения. Наверно.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
40
Род занятий:
Ученый
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Доктор Мефилик,человек с худощавым телосложением и прилежно уложенными каштановыми волосами. Глаза его черные, а взгляд умный добрый и выразительный. Характер у ученого скромный, вежливый и доброжелательный. Доктор обожает быть полезным для других, но сильно огорчается, когда вместо пользы приносит вред или когда это делает Имблит.
Имблит, является абсолютной противоположностью доктора Мефилика. Это эгоцентричная, беспринципная и даже местами аморальная личность. Ему не важны прочие окружающие существа. Ему нужен только результат при исследовании. Не постесняется пожертвовать кем - то или чем - то ради достижения цели. Так же стоит учесть, что судьба живого образца для исследования не завидна. 

Обе эти личности живут в одном человеке уже множество лет.

Powered by Froala Editor

Предыстория

В детстве наш доктор был не самым общительным, слишком замкнутым, стеснительным, потому даже друзей у него не было и тогда Мефилик выдумал себе друга. Друга звали Имблит. Так прошло несколько лет. Мальчик вырос и стал тянуться к знаниям, а точнее стал одержим изучением нового. Поступил в один из Лордеронских университетов, а так же усиленно занимался самостоятельно. Спустя еще некоторое время Мефилик стал заслуженным ученым. Талантливый и известный в научных кругах мужчина уже не мог быть одиноким. Тот с кем он провел детство и отрочество стал не нужен, однако Англаус занялся множеством различных исследовании и во время одного из них произошел несчастный случай. После инцидента Англаус остался цел и невредим, но это было лишь на первый взгляд, ведь после в нем проявился Имблит. Это уже был тот милый воображаемый друг, это была искаженная и жестокая в образе личность. Ученый осознав, что случилось с собственным разумом пытался излечить себя, но попытки оказались безуспешный. Теперь он идет по жизни мирясь с неразлучным братом по разуму.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Персонаж очень хорошо освоил науки такие так- Геология, химия, зоология.




Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Rejessi Создано: Nov 12, 2019 10:24:44 AM Обновлено: Jul 1, 2022 5:51:14 PM Уникальных просмотров: 104 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.